Закусенец• 31 октября в 18:03

А у вас так бывало?

Что стал унижать и домогаться алкоголик?
Еле его отшила, но ощущение у меня до сих пор. Стала брезговать мужчин в целом, если мужчина посмотрит как-то, все время у меня страх и в памяти возникает образ того алкоголика. Может я себя накручиваю и все женщины прошли через это?
Результат:
вже голосів: 10
8 (80%) Не было
2 (20%) Было
0 (0%) Я мужчина
Пирожкиня• 31 октября в 18:08
не, про саламанду тема ярче
Щепотка_совести• 31 октября в 18:08
Домогаться не домогался, но как была ребенком очень боялась местного алконафта. Постоянно имел дело ко мне с подружками, когда появлялись в его районе.
Один раз с одноклассницами пошли колядовать, так он и бежал за нами.
Аж неприятно вспоминать
Сладко-соленая• 31 октября в 18:08
В смысле на улице прицепился? Было
Наивная Хо• 31 октября в 18:18
Опять?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3774771
автор Закусенец • 31 октября в 18:26
Ответ дляНаивная Хо
Опять?

И что? Это запрещено? Или вы лично запрещаете?