Леплю из пластилина• 31 октября в 20:11
Посоветуйте вкусный фруктовый чай в пакетиках.
Чтоб каркаде и фруктики, ягоды, без чая. Травы не все можно, поэтому травяные сборы не рассматриваю
Леплю из пластилина
• 31 октября в 20:13
Леплю из пластилина
• 31 октября в 20:16
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ловари вишневый люблю
Спасиб
И_В_офигительных_штанах• 31 октября в 20:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня из запасов закончился вот такой, мне прям отлично, кисленько, ароматно. Подобное бы что-то
Как раз подходит под ваш запрос то,что я ниже советовала. На эту марку часто ещё и скидки в атб, они все вкусные, но вишня особенно
PORKA• 31 октября в 20:27
Если ищите с отличными составами понравится. без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов и тд
Доставучая• 31 октября в 20:28
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ловари вишневый люблю
Как вы его пьете, это такая химическая бомба, что у меня никто не решился его пить, даже соседи сказали что редкостное говно именно вишня.
Леплю из пластилина
• 31 октября в 20:37
Ответ дляАноним с кешбеком
Там везде основная масса это гибискус
Отлично, мне подходит
Все знаю від і до• 31 октября в 20:39
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасиб
Гринфилд. Без отклонения
Мольфарочка• 31 октября в 21:22
Ответ дляЛеплю из пластилина
это ж х@@ня, а чай где?
Мольфарочка• 31 октября в 21:23
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ловари вишневый люблю
у вас с желудком все норм, там же химия сплошная
только от запаха начинается изжога
Налитое яблочко• 31 октября в 21:25
Може Вам не сподобається моя порада, купую самий дешевий каркаде з атб у прозорому пакеті і заморожені ягоди на компот, заварюю міксом, смачнішого не пила, пакетики ніякі не зрівняються.
Леплю из пластилина
• 31 октября в 21:37
Ответ дляМольфарочка
это ж х@@ня, а чай где?
Какой чай? Мне именно чай (черный/хеленый) не нужен, я ж написала
Мольфарочка• 31 октября в 22:06
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина
• 31 октября в 23:01
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
В теме всё написано, просто нужно читать не только заголовок