Работать надо• 01 ноября в 02:37

Нормально ли сделать предложение не мужчине, а девушке?

Если учесть что помолвлены, просто кольца оказались меньше и теперь носятся как подвеска
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Стрём
11 (31.43%) Отличная идея
5 (14.29%) Ответы
Паспортний стіл• 01 ноября в 02:39
О каком предложении речь, если уже помолвлены?
КонФФетОшка• 01 ноября в 03:02
Соседи осудят!
Може ще третю?• 01 ноября в 03:17
Можно намекнуть: Вася, живем с тобой давно, скоро старшему в универ поступать, может перед пенсией соизволишь на мне жениться?
Любви вам!• 01 ноября в 03:29
Я первому мужу в лоб и сказала - а чего ты на мне не женишься ? Что это вообще такое. Он опешил)) говорит давай поженимся, только без развода а всерьёз и навсегда
Шпондєр• 01 ноября в 05:38
Ответ дляЛюбви вам!
Третий раз замужем и мне не разу предложение не делали красиво...я где-то накосячила в жизни видимо с первым по пьяни в 18 лет решили пожениться и потом стеснялись передумать, второму я сказала что меня не устраивает сожительство и я хочу детей, а третьего заставило жениться иностранное государство, потому что он сильно боялся, что меня депортируют
Чарівна патика• 01 ноября в 08:02
Предложение о чем? Вы ж уже помолвлены?
Пы.сы. кольца за 5 минут и немного гривен растягиваются у ювелира
Аліса-90ae• 01 ноября в 08:16
Ответ дляЛюбви вам!
Але ви йоґо найобале
Залізний занавіс• 01 ноября в 08:19
Ответ дляШпондєр
Блін, співчуваю.
Така сама фігня двічі)
Перший раз сказала, що не влаштовує таке, а тут брат вирішив одружитися і він, боячись що я його таки кину, робить пропозицію якось через силу.
І з таким обличчям наче на смерть йде.
Але ми жили разом уже 3 роки і все було добре, то погодилася.
Другому так само довелося натякнути і ми пішли разом вибирати- приміряти обручку красиву з діамантами, яку він мені подарував через тиждень на дн.
Сюрприз!))
Саму пропозицію взагалі по телефону зробив.
Так щоб ресторан, квіти, красиві слова і він на одному коліні, всі хлопають, то взагалі ні...
Кидстаффовка• 01 ноября в 09:03
Ответ дляЛюбви вам!
але ви його обманули і розвелися....
Не зви чайна• 01 ноября в 09:08
Ответ дляМоже ще третю?
Ну зачем так кардинально? Знакомая пара внуков сначала дождалась. А то пока было только трое детей как-то вроде даже несерьезно