Цибулька зла• 01 ноября в 02:14
Почему мужчины не хотят дружить со мной?
У них только одно на уме и вы сами понимаете что. Не представляю, как у девушек получается дружить с мужчинами. Встречала бабу, что мне заявила: я с женщинами не дружу, они все подлые, а дружу только с мужчинами. Но возможно ей нравится, что они хотят ее больше, чем дружбу с ней?
Йосип_молодий• 01 ноября в 02:22
Возможно мужчинам просто не о чём дружить с вами. Нет общих интересов, вы не интересный собеседник. Максимум вы можете привлечь мужчин сексуально. Поэтому они не хотят с вами дружить.
Цибулька зла
• 01 ноября в 02:26
Ответ дляЙосип_молодий
Какие у нас могут быть общие интересы? Разговариваю просто с коллегой по работе (общий интерес, как никак), он и то не упускает возможности меня, якобы невзначай приобнять. Они все думают в одну сторону. Какие можно найти с ними еще интересы?
Йосип_молодий• 01 ноября в 02:27
Ответ дляЦибулька зла
Значит вы так одеваетесь и ведёте себя, что все видят в вас только сексуальный объект и не более.
cTpawHoegeJIo• 01 ноября в 02:28
Как мужчина говорю. Мужчина ’дружит’ с женщиной только если она ему нравится. Если не нравится, то только дежурные фразы.
Цибулька зла
• 01 ноября в 02:29
Ответ дляЙосип_молодий
Так они меня даже особо не слушают, с ними разговаривать тяжело о чем то. Одеваюсь я нормально, не слишком вульгарно, все в пределах нормы
Цибулька зла
• 01 ноября в 02:31
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Знаю я таких ’дружат’, а потом давай руки распускать, типа приобниму давай. Я именно дружбу имею в виду, а у мужчин на уме что то еще
Йосип_молодий• 01 ноября в 02:31
Ответ дляЦибулька зла
Ну так об этом и речь, говорить мужчинам с вами не о чем , и вам тяжело с ними , вас они не слушают , потому что не интересно. Ну вот и остаётся интерес только ниже пояса.
Цибулька зла
• 01 ноября в 02:32
Ответ дляЙосип_молодий
А о чем с ними разговаривать, чтобы быть интересной?
cTpawHoegeJIo• 01 ноября в 02:33
Ответ дляЦибулька зла
Милая леди, поясню более проще и культурно. С Вами общаются по причине что Вас хотят как женщину. Если бы Вы была некрасивая, с Вами общались исключительно дежурными фразами.
Слава Українi• 01 ноября в 02:42
Знакомьтесь с мужчинами для дружбы на ЛГБТ парадах и тоже будете спокойно дружить без намеков
Цибулька зла
• 01 ноября в 02:44
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Так я и знала , что просто дружбы у женщины с мужчиной не бывает.
Цибулька зла
• 01 ноября в 02:46
Ответ дляСлава Українi
Знала я гея, познакомилась с ним в соц сети. с ним я по начала чувствовала себя комфортно и даже воспринимала, как свою подружку. А потом он тоже начал оказывать неоднозначные знаки внимания мне ) Даже гей - это все равно мужчина.
Чупокабра• 01 ноября в 02:47
Ответ дляЦибулька зла
Та навіть дружба це відкладений секс.
Чупокабра• 01 ноября в 02:49
Ответ дляЦибулька зла
Почитайте книги по чоловічій психології. Та можна хоча б пікаперські типу алекса леслі. Вам очі відкриються))
Щас ухожу• 01 ноября в 03:01
Ответ дляЦибулька зла
Як можна штучно притягнути за вуха інтерес? Або Ви цікаві, або ні. У кожного чоловіка свої інтереси. Кліше у вигляді рибалки, футболу, побухати в гаражах ну от не всім заходять і це нормально. І часто буває так що інтереси 2 чоловіків не співпадають, відповідно дружба не зароджується. Який сенс себе насилувати і говорити про умовну рибалку, якщо Ви в ній не розбираєтеся? Фальш викриється швидко і Вам буде дискомфорт.
Насправді навіть чоловіча дружба (та що справжня) це довготривалий і природній процес. А Ви хочете сходу дружити. Природою так закладено, що першим ділом чоловік на Вас подивиться оціночним поглядом ’я б з нею замутив чи ні’. І ніяк не ’ооо, прикольна подруга може бути, ми будемо дружити до кінця днів’
Не люблю натовп• 01 ноября в 03:01
Ответ дляЦибулька зла
Ну прям доброе утро!))
Из всех утюгов сто лет об этом говорят. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. По-любому кто-то кого-то хочет.
ЛижТолько• 01 ноября в 03:35
’Дружба? Кому это нужно?’ (С)
Не верьте тем, кто говорит, что дружит с противоположным полом. Приятели, коллеги, не более. В остальных случаях, один как минимум в таких ’ дружбах’ заинтересован в более близких отношениях
ТочноБудет• 01 ноября в 05:50
Ответ дляЙосип_молодий
Ко мне на заводе в робе подкатывали, натягаешься железок, там не до кокетства.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября в 07:44
дружба для мужчины- это возможность подобраться ближе к женщине, чтобы не насиловать ее. это и ежу понятно.
Дама_с_коготками• 01 ноября в 09:38
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Милый мужчина. Я, конечно, не люблю общаться с людьми с низким интеллектом, чтобы не упасть на их уровень. Но ради исключения отвечу вам.
Многие мужчины дружат с женщинами не потому что женщины нравятся в сексуальном плане, а потому что интересны как личности. Но есть ограниченные люди которым уровень развития не позволяет обсуждать культуру. Вы, как я поняла, тоже не обсуждаете мировую литературу с некрасивыми женщинами. Это ваш уровень. Не осуждаю, но таких в кругу общения у меня не будет.
Слава Українi• 01 ноября в 12:20
Ответ дляЦибулька зла
Может вам просто то все внимание привиделось?