Бубль Гум)• 01 ноября в 09:52

Женская мобилизация. Уже готовят

Вчера и позавчера депутаты и командиры положительно высказывались на эту тему. Переживаю, что в следующем году продавят этот законопроект и начнётся беспредел и в отношении нас.
Результат:
вже голосів: 110
41 (37.27%) Продавят
36 (32.73%) Незнаю
33 (30%) Может не будет
serio• 01 ноября в 11:48
Ответ дляNYC
Не смешите.😂😂😂
Я не смеюсь. Украина не Израиль и не Корея. Чужие правила нам тут не нужны.
Мне лично глубоко плевать на эти страны и любые другие.
Vlada-Maria• 01 ноября в 11:51
Ответ дляТоскующая
Эти дурачки прокладок для такой мобилизации закупить не смогут. Куда там еще мамзелей экипировать
Всім би такими ’дурачками’ бути)))
tanysha777• 01 ноября в 12:00
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Mondays Child• 01 ноября в 12:10
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Сидя в Германии?
frumoasa17• 01 ноября в 12:12
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...
А очолить всю жіночу армію головний стратег-аналітик порадниці
Elmyska• 01 ноября в 12:44
А в чем проблема, у мужиков от куда то взялся долг перед родиной, а у женщин что нет? Женщин вперёд, брони отменять, одобряю
NYC• 01 ноября в 12:53
Ответ дляserio
Так эти и любые другие отвечают вам взаимностью
Kiev-tanya• 01 ноября в 13:33
Ответ дляserio
Естественно. О каких бабах речь, если еще полно мужиков, от тцкашников до маминых сынуль протирающих штаны за компом и алкашей в наливайках, коих немерено.
+100
Жули-ули• 01 ноября в 14:44
Сначала понизят до 20 лет мобилизацию мужчин, потом 18
Потом женщины
Сейчас и так есть добровольная мобилизация женщин.
Надеюсь, все закончится еще раньше чем понизят возраст мобилизации мужчин.
Marisya81• 01 ноября в 18:05
Ответ дляЖули-ули
Потом женщины
Вот и я о том же.
Вот если начнут понижать возраст мобилизации у мужчин, то тогда и женщинам стоит задуматься. А пока, думаю, до женской мобилизации не дойдет