Мама фіфті цента• 01 ноября 2025

Что помогло вам понять своё предназначение?

Котогосподиня• 01 ноября 2025
Предназначение в чем именно?
З царем в голові• 01 ноября 2025
Это вы книгу ’Кафе на краю света’ почитали? И задались этим вопросом.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября 2025
ну, узнаете вы свое предназначение. а что , если оно вам не понравится?
Братья Капли• 01 ноября 2025
Удобрять почву?
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Предназначение в чем именно?
Миссия жизни, кем работать, что делать
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Нет, не читала. Полезная книга, надо прочесть ?
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Свое предназначение не может не нравится, оно же мое
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А если это предназначение работать на кассе и жить с алкашем? Или умереть на войне в муках ? Таких что мало думаете?
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Жить с алкашом такого не бывает предназначения)))
А вот про кассу. Такое вполне может быть, и мне кажется что если об этом сразу понять, то не надо будет гнаться за чем-то недостижимым. А просто быть счастливым кассиром.
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Нет, посмотрите как много тут несчастных которые все тянут одни пока мужчинка не работает. А сколько тех кто терпит насилие ради копеек и ребенка, это тоже предназначение.
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
При чем тут предназначение к дурости?
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
При чем тут предназначение к дурости?
Вы думаете предназначение к профессии только относится?
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Предназначение это про нести свой крест
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Чуть шире чем просто профессия - это моя миссия для мира и людей
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Предназначение это про нести свой крест
Какой такой крест? Поясните
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Вот некоторые и живут для ребенка и мужчины и ради них
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Какой такой крест? Поясните
Крест судьбы
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Крест судьбы
Это как? Мы же все под себя менять можем. Не понятно
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Домохозяйка, да такое предназначение тоже может быть. Я подозреваю может даже у меня. Но не уверенна.
Не пойму можно ли мне успокоиться и сидеть как и раньше дома, либо же надо чего-то достигать.
Мои цели(богатство, бизнес, карьера, уважение людей) - мои ли они или навязанные кем-то ?
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Если бы все могли менять под себя то тут столько нытья не писали бы. Как вы смерть близкого под себя поменяете? Предназначение это не про работу, это про судьбу
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Я не о судьбе спрашиваю. А о том, как выбрать куда идти и что делать, чем по жизни заниматься. Куда себя применить
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Если вы что-то делаете то ваши, если откладываете на потом и ленитесь то навязанные
автор Мама фіфті цента • 01 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
А вдруг из-за страха откладываю. Боюсь неудачи или позора
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Тем что нравится нужно заниматься
Домашня Зюзя• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Тогда не ваше. Тут же пишут как после полугода после родов вышли из декрета и начали строить карьеру. Вот у них да, есть цель и предназначение
З царем в голові• 01 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Ну , если вы задаёте такой вопрос, то книга вам понравится. Она небольшая. Очень известная.
ЦібаФу• 01 ноября 2025
Очень много факторов, которые слились вдруг воедино, это и война, и сокращение на работе и ещё куча факторов