175см55кг19лет (она)• 01 ноября в 17:51
Вы бы проголосовали за Януковича на выборах президента?
Представьте, что завтра выборы, вы бы проголосовали за Януковича? Или может за кого-то другого, пишите в комментарии.
Результат:
вже голосів:
39 (25.83%)
Проголосую за Януковича
36 (23.84%)
Не проголосую за Януковича
31 (20.53%)
Результаты
21 (13.91%)
Проголосую за Порошенко
14 (9.27%)
За другого кандидата
10 (6.62%)
Проголосую за Зеленского
Ластовиння• 01 ноября в 17:57
Я готова голосовать за кого угодно, кто бы мог мгновенно закончить войну.
Най хоч раз• 01 ноября в 17:59
При Януковиче мне было 12 лет)) когда он свалил)
Но все вспоминают его добрым словом.
До чего эта банда довела народ…что даже Янукович паинька
Многие бы за него проголосовали
Но все вспоминают его добрым словом.
Многие бы за него проголосовали
Най хоч раз• 01 ноября в 18:00
А вообще я за Юлю❤️😍она прям фам фаталь…
Люблю нежно)
Она хитрая как лисица.
Умная. Изворотливая.
И она женщина!
Настопи@@@л патриархат
Люблю нежно)
Она хитрая как лисица.
Умная. Изворотливая.
И она женщина!
Настопи@@@л патриархат
Замріяна• 01 ноября в 18:00
нет, он был безграмотным, + сидевшим, ...ошибка Кремля, надо было нам дать умнее человека, тогда такого бы не было...но возможно они специально не хотели давать умного...я бы вернула Порошенко, больше у меня нет выбора, не с кого
Гарнюнька• 01 ноября в 18:02
Люди де ви набралися із своїми запитаннями при Яника які вибори ви що спали всі ці роки чи амнезія. І де беруться ті що згадуть його добрими словами.
Замріяна• 01 ноября в 18:02
Ответ дляГарнюнька
я теж таких не чула, щоб його згадували добрим словом
Несу пургу• 01 ноября в 18:02
Не проголосовала бы, конечно. Да и он не баллотировался бы, у него судимость. Ее уже никуда не денешь в отличие от предыдущих.
Княгиня пітьми• 01 ноября в 18:03
За сцикуна, який по команді хуйла, забіг до ростова? Серйозно?
Гарнюнька• 01 ноября в 18:03
Ответ дляЗамріяна
Альфред Шнитке• 01 ноября в 18:03
Ответ дляНай хоч раз
Люблю нежно)
Она хитрая как лисица.
Умная. Изворотливая.
И она женщина!
Настопи@@@л патриархат
Люблю нежно)
Она хитрая как лисица.
Умная. Изворотливая.
И она женщина!
Настопи@@@л патриархат
Забыли, что эта лисица нам принесла?
Газовые контракты, заключенные в 2009 году во время премьерства Юлии Тимошенко, включали условие ’бери или плати’, обязывавшее Украину покупать и оплачивать фиксированный объем газа независимо от фактического потребления
. Это условие стало причиной значительных переплат для Украины и судебных разбирательств, которые были урегулированы Стокгольмским арбитражем в 2018 году
Яичница с беконом• 01 ноября в 18:04
Я бы за Брежнева проголосовала.Свет был по копейке за киловатт,хлеб по 20 коп,трамвай 3 копейки,зарплата 100 рублей
Альфред Шнитке• 01 ноября в 18:04
Ответ дляНесу пургу
Предыдущих судимостей было две)
Однозначно• 01 ноября в 18:04
Сейчас кацапы за яныка наголосуют и раша решит, что правильно делает, что спасает
Най хоч раз• 01 ноября в 18:04
Ответ дляАльфред Шнитке
Забыли, что эта лисица нам принесла?
Удалено администрацией...
Несу пургу• 01 ноября в 18:04
Ответ дляАльфред Шнитке
Предыдущих судимостей было две)
Исправилась)
Однозначно• 01 ноября в 18:06
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Шашлыки здесь по сей день едят и пью и и столы накрывают.
Несмотря, что война
Гарнюнька• 01 ноября в 18:07
Таке відчуття, що ці запитання пишуть чи боти чи любітілі руского міру вам скучно.. Нащо взагалі його згадувати
Альфред Шнитке• 01 ноября в 18:09
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Я шашлыки уже лет 25 не ем, а может и больше. А по сути? Хитрая, изворотливая, умная, но только в свою сторону. И это были контракты, а не договоренности.
Най хоч раз• 01 ноября в 18:09
Ответ дляОднозначно
Несмотря, что война
Маню, так у вас все всегда в шИкАладе
Ответ дляАльфред Шнитке
Забыли, что эта лисица нам принесла?
А почему так случилось, вы не помните случайно?
Альфред Шнитке• 01 ноября в 18:14
Ответ дляPrervana
Не помню? Не знаю. Только в общих чертах (скандалы, интриги, расследования). На подписании не присутствовала и с Тимошенко не знакома. Поделитесь информацией?
Мамкиня доця• 01 ноября в 18:15
О, нові методички видали?
Передайте януковощу, що він свій шанс просрав.
Xвостокрутелка• 01 ноября в 18:16
Если даже не рассматривать Яныка в контексте внешней политики. Что творилось внутри. Рекет 90х, только на уровне государства. Бизнесы отжимали, таможня работала через площадки. Такое себе удовольствие посреди рабочего дня оказаться лицом на полу в ковролине.
Яичница с беконом• 01 ноября в 18:17
Ответ дляГарнюнька
Та от думаю,когда майдановцы громили беркут,то это преподносили как благо.А как сейчас кто то отметелит тцк,то это же преступление против вийськовослужбовцив.Хотя беркут по сравнению с тцк это дети ясельной группы.
Гарнюнька• 01 ноября в 18:20
Ответ дляЯичница с беконом
А мені кажеться навпаки ви забули як беркут стріляв по людях на МАйдіні ціленаправлено і скільки загинуло