175см55кг19лет (она)• 01 ноября в 17:51

Вы бы проголосовали за Януковича на выборах президента?

Представьте, что завтра выборы, вы бы проголосовали за Януковича? Или может за кого-то другого, пишите в комментарии.
Результат:
вже голосів: 151
39 (25.83%) Проголосую за Януковича
36 (23.84%) Не проголосую за Януковича
31 (20.53%) Результаты
21 (13.91%) Проголосую за Порошенко
14 (9.27%) За другого кандидата
10 (6.62%) Проголосую за Зеленского
Яичница с беконом• 01 ноября в 18:20
Ответ дляPrervana
А почему так случилось, вы не помните случайно?
Я помню.’Ющенко так’ захотел рыночной цены на газ.Так и сказал, не надо нам ваш вонючий газ по 50 дол,хотим по 200.Те поудивлялись,но согласились.
Яичница с беконом• 01 ноября в 18:22
Ответ дляГарнюнька
А мені кажеться навпаки ви забули як беркут стріляв по людях на МАйдіні ціленаправлено і скільки загинуло
Просто так стрелял?А до этого что было?
Шумелка Мышь• 01 ноября в 18:23
Ответ дляАльфред Шнитке
Предыдущих судимостей было две)
Он искупил свою вину. Наличие судимости не ставит клеймо на человеке на всю жизнь.

По теме - конечно ДА 👍
Гарнюнька• 01 ноября в 18:24
Ответ дляЯичница с беконом
Просто так стрелял?А до этого что было?
А що до цього було нагадайте. Вони ж не просто стреляли і вбивали
Яичница с беконом• 01 ноября в 18:25
Ответ дляГарнюнька
Пишите лучше на русском.Глаз режет кажеться и ціленаправлено
Яичница с беконом• 01 ноября в 18:26
Ответ дляГарнюнька
Нагадайте ви.
Не служанка• 01 ноября в 18:31
Якщо ви на раші чи днр, то у вас є ще шанс проголосувати за вашого януковича. Тут він і нафіг не потрібен.
Гарнюнька• 01 ноября в 18:32
Ответ дляЯичница с беконом
Не подобається не читайте. Це вам українська мова і правда ’ глаз ваш реже’
МояХатаЗкраю• 01 ноября в 18:37
Тест на почуття гумору:)
Манкоголік• 01 ноября в 19:07
Ответ дляГарнюнька
Люди де ви набралися із своїми запитаннями при Яника які вибори ви що спали всі ці роки чи амнезія. І де беруться ті що згадуть його добрими словами.
Заданий много на этой неделе.
А в выходные ещё и админы тусят
Манкоголік• 01 ноября в 19:08
Ответ дляОднозначно
Сейчас кацапы за яныка наголосуют и раша решит, что правильно делает, что спасает
Так медвед такую статистику ху@у и втирал.)
Манкоголік• 01 ноября в 19:10
Ответ дляГарнюнька
Таке відчуття, що ці запитання пишуть чи боти чи любітілі руского міру вам скучно.. Нащо взагалі його згадувати
Так это они и есть). Платят сейчас немного, берут количеством, сегодня уже по моему перебор этого г-@
Чеширская кошечка• 01 ноября в 19:51
нет.
Но если бы знать то, что сейчас происходит , я бы проголосовала за него, а не за Ющенко.
Хотя тогда многие сразу пожалели, что проголосовали за Ющенко.
Викупана• 01 ноября в 20:09
Ответ дляЛастовиння
Я готова голосовать за кого угодно, кто бы мог мгновенно закончить войну.
чому тоді не звалюєте куди завгодно, аби не жити у війні?
Викупана• 01 ноября в 20:10
Навіщо ви того зубастого з коромри витягли?
Ластовиння• 01 ноября в 20:16
Ответ дляВикупана
Какой тупой вопрос. А вам война нравится, правда? Вы же из того региона, где все ок
Метелики на душі• 01 ноября в 21:02
Це з кацапії питання?
Метелики на душі• 01 ноября в 21:02
Жалоба
Метелики на душі• 01 ноября в 21:04
Ого сколько туи ботов кацапских
Викупана• 01 ноября в 21:20
Ответ дляЛастовиння
Я з того регіону, який не планує бути частиною росії. а ви якщо плануєте - то вперед на болота, там війни якраз немає. до нас тягнути ваше лайно кацапське не треба.
Викупана• 01 ноября в 21:21
Ответ дляМетелики на душі
Це з кацапії питання?
звісно. намацують, чи раптом ми вже згодні.
Метелики на душі• 01 ноября в 21:23
Ответ дляВикупана
Ага ща😡
Ластовиння• 01 ноября в 21:26
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Викупана• 01 ноября в 21:32
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Що значить какоє? Такоє как ти
maijolika• 01 ноября в 22:57
Ппц, почему не банят такие темы. Какой янукович,хотите во власть опять криминального авторитета?? Кстати безмозглых полно,вата до сих пор ностальгируют по временам януковича,а шо тогда жилось харашо