175см55кг19лет (она)• 01 ноября 2025
Вы бы проголосовали за Януковича на выборах президента?
Представьте, что завтра выборы, вы бы проголосовали за Януковича? Или может за кого-то другого, пишите в комментарии.
Результат:
вже голосів:
39 (25.83%)
Проголосую за Януковича
36 (23.84%)
Не проголосую за Януковича
31 (20.53%)
Результаты
21 (13.91%)
Проголосую за Порошенко
14 (9.27%)
За другого кандидата
10 (6.62%)
Проголосую за Зеленского
Яичница с беконом• 01 ноября 2025
Ответ дляPrervana
А почему так случилось, вы не помните случайно?
Я помню.’Ющенко так’ захотел рыночной цены на газ.Так и сказал, не надо нам ваш вонючий газ по 50 дол,хотим по 200.Те поудивлялись,но согласились.
Яичница с беконом• 01 ноября 2025
Ответ дляГарнюнька
А мені кажеться навпаки ви забули як беркут стріляв по людях на МАйдіні ціленаправлено і скільки загинуло
Просто так стрелял?А до этого что было?
Шумелка Мышь• 01 ноября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Предыдущих судимостей было две)
Он искупил свою вину. Наличие судимости не ставит клеймо на человеке на всю жизнь.
По теме - конечно ДА 👍
Гарнюнька• 01 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Просто так стрелял?А до этого что было?
А що до цього було нагадайте. Вони ж не просто стреляли і вбивали
Яичница с беконом• 01 ноября 2025
Ответ дляГарнюнька
Пишите лучше на русском.Глаз режет кажеться и ціленаправлено
Яичница с беконом• 01 ноября 2025
Ответ дляГарнюнька
Нагадайте ви.
Не служанка• 01 ноября 2025
Якщо ви на раші чи днр, то у вас є ще шанс проголосувати за вашого януковича. Тут він і нафіг не потрібен.
Гарнюнька• 01 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Не подобається не читайте. Це вам українська мова і правда ’ глаз ваш реже’
Манкоголік• 01 ноября 2025
Ответ дляГарнюнька
Люди де ви набралися із своїми запитаннями при Яника які вибори ви що спали всі ці роки чи амнезія. І де беруться ті що згадуть його добрими словами.
Заданий много на этой неделе.
А в выходные ещё и админы тусят
Манкоголік• 01 ноября 2025
Ответ дляОднозначно
Сейчас кацапы за яныка наголосуют и раша решит, что правильно делает, что спасает
Так медвед такую статистику ху@у и втирал.)
Манкоголік• 01 ноября 2025
Ответ дляГарнюнька
Таке відчуття, що ці запитання пишуть чи боти чи любітілі руского міру вам скучно.. Нащо взагалі його згадувати
Так это они и есть). Платят сейчас немного, берут количеством, сегодня уже по моему перебор этого г-@
Чеширская кошечка• 01 ноября 2025
нет.
Но если бы знать то, что сейчас происходит , я бы проголосовала за него, а не за Ющенко.
Хотя тогда многие сразу пожалели, что проголосовали за Ющенко.
Викупана• 01 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Я готова голосовать за кого угодно, кто бы мог мгновенно закончить войну.
чому тоді не звалюєте куди завгодно, аби не жити у війні?
Ластовиння• 01 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Какой тупой вопрос. А вам война нравится, правда? Вы же из того региона, где все ок
Викупана• 01 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Я з того регіону, який не планує бути частиною росії. а ви якщо плануєте - то вперед на болота, там війни якраз немає. до нас тягнути ваше лайно кацапське не треба.
Викупана• 01 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Це з кацапії питання?
звісно. намацують, чи раптом ми вже згодні.
Метелики на душі• 01 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Ага ща😡
Ластовиння• 01 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Викупана• 01 ноября 2025
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Що значить какоє? Такоє как ти