Цветов Мне срочно• Изменено 01 ноября 2025

Стоит ли идти на разборки?

Живем в селе, напротив неблагополучные соседи, бухают. Завели себе овчарку-девочку, она начала течь, никто её не стерилизовал, часто сама отрывалась и бегала к нашему ’самцу’. Он не привязан, от дома далеко не отходил никогда.
Унюхал что у собаки течка и стал бегать к ней во двор периодически. Завел себе там еще одного рыжего друга-кобеля, практически каждый день сидели вдвоём у нас во дворе, гуляли.
Вчера вечером видимо опять пошли во двор к соседям и целый день пса не было дома. Я обошла все окрестности, звала - нигде не нашла, наш пес так и не пришел. Зато пришел его друг. С перебитой лапой, еле ходит.
В общем у меня есть подозрение что сосед в состоянии алкогольного опьянения мог что-то им сделать. Они везде бегали вдвоём. Думаю, стоит ли завтра идти на разборки если пёс так и не придёт...
Покорительная• 01 ноября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какие куры если он в 21:00 еще был вчера, а сегодня с самого утра его нет? Они закрыты в это время у всех. Вы думаете там алабай или овчар у нас? Маленький пёсик, размером меньше таксы, он тени своей боятся
ну вам виднее
Покорительная• 01 ноября 2025
Когда жила в селе у леса, там к одним соседям в курятник то лиса лазила то пес местный. Короче нет их уже, хозяин в момент утилизировал. Хотя у самого собака, стафф.
автор Цветов Мне срочно • 01 ноября 2025
Ответ дляПокорительная
ну вам виднее
Я знаю только что он был в том дворе. Когда я его выходила звала эти 3 дня он выбегал оттуда всё время. Детей бы тоже вряд ли трогал, он не лает даже если во двор кто-то заходит к нам, максимально безобидное животное. Я не знаю как у него духу хватило вылезти из двора и бегать куда-то, правда
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какая уже разница, его могли разорвать другие собаки.
Ответ дляВишнёвая Леди
Могли, но суть в том, что тот другой рыжий в два раза больше и у него перебита лапа. Сильно
Миловидна леді• 01 ноября 2025
Мені шкода, що пропав песик😥..
Мрію про космос• 01 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О, троль-собачник вылез
Уже были темы?
ПоЗиТиВнАя• 01 ноября 2025
Ответ дляМрію про космос
Уже были темы?
Да, кастрация собак резинкой, куда подкинуть собак🤣
Мрію про космос• 01 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если есть ссылка на одну из тем, присылайте . Проверим она или нет
Ответ дляМрію про космос
Тоесть если в теме упоминается слово ’собака’, то это автоматически мои темы?)
Флаг вам в руки, проверяйте