Где тут 0?• 01 ноября 2025
Работаем одинаково, быт и ребенок на мне
Работаем , совместный бизнес , зарабатываем одинаково , быт и ребенок полностью на мне , муж ни посудомойку не разберет , пылесос стоит как пропылесосила даже в шкаф не уберет на место , ходит переступает . С ребенком быть не хочет . Я вижу что ишачу больше чем он , бросить бизнес не могу развалится все….накипело , работала месяц , ничего не отложили , оплатил за памятники своим родственникам , я все понимаю но блин достало все , простите
Пишу_граммотно!• 01 ноября 2025
Ну и вы делайте поменьше, берите из посудомойки тарелку себе и ребенку
Непозбувна Бентега• 01 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Очи бачили що брали.
Вы задолбали уже своим бредом
Где тут 0?
• 01 ноября 2025
Ответ дляРання пташка
Зачем вы взвалили все на себя?
Как теперь перевалить?
Своего не предлагать• 01 ноября 2025
Автор він звик що ви все одно самі все тягнете.
От якби ви йому прання не загружали або їсти б не готували от тоді він би помітив що ви заїб@лися.
В так звично включити мороз і переступать через срач бо ви все одно будете ішачить хоч і звиздіти будете але він ваше звіздіння переживе аби тільки не напрягатися йому самому.
Пишу_граммотно!• 01 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Скиньтесь на уборщицу и все
Ага, в постоянный штат, чтобы посудомойку ежедневно разбирала😉
ГЛЮкоза• 01 ноября 2025
Если он никогда ничего не делал, то наивно надеяться, что сам увидит и сделает.нет, он привык к обслуживанию
Непозбувна Бентега• 01 ноября 2025
Автор, вы взвалили на себя много.
Поговорите с мужем о разделении обязанностей. Уверена, что даже этого вы не делали
Блондинка в Шоколаде• 01 ноября 2025
це вас пам´ятники розстроїли. я б теж розізлилася. зробіть йому скандальчик невеличкий.
Блондинка в Шоколаде• 01 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Как теперь перевалить?
найміть прибиральницю. як мінімум.
КонФФетОшка• 01 ноября 2025
Йому норм, вам ні. То треба йому про це сказати. ’Вася, сховай пилосос, поки я розбираю посудомийку’. А далі, якщо Вася стає в позу дієте по ситуації
Где тут 0?
• 01 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Та и скандалить вроде как - он один остался , там некому больше ставить , но мне на это работать …..,,,,
Своего не предлагать• 01 ноября 2025
Автор ви вважаєте свого чоловіка дибіл0м?
Ви серйозно вважаєте що він НЕ розуміє що впахалися на роботі і тепер впахуєтеся вдома? Ні!!!
Все він прекрасно розуміє і тому наср@ти бо йому зручно НЕ допомагати вам!
Бо то ж треба стати поряд і ішачить з вами!!!
В так йому зручно ставити свій комфорт вище вас і все!
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Если бросив бизнес всё развалится, то на Вас и весь бизнес. Зачем говорить, что работаете одинаково? Используя Вашу энергию живёт «паразит». Осознавая это, хотите живите так дальше, ведь за его счёт Вы можете самоутвердиться, рассказывая всем как Вам сложно и как жизнь несправедлива, а не хотите, так что-то меняйте. Он точно меняться не будет. Ему и так хорошо))) Ребёнок же Вам был нужен? Вот и тяните.
Рання пташка• 01 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Как теперь перевалить?
Постепенно. Отказывайтесь от того, что вы обычно делаете, просите помощи у мужа.
Пугачиха• 01 ноября 2025
если вы не ловите свой кайф, ощущая себя незаменимой и важной, то делегируйте
сами смотрите что и кому : домработница, няня, наемный сотрудник на бизнес, разные варианты
если вы в ответ начнете искать причины, по которым не можете ничего делегировать, значит вам это нравится
Кіна не буде• 01 ноября 2025
А почему бы не поговорить с мужем?
Реально не понимаю как не договориться о быте с близким человеком
Пугачиха• 01 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Или это иллюзии автора
’бросить бизнес не могу развалится все’.
Знаете, есть такие незаменимые сотрудники, которые считают, что если уйдут, то вся фирма развалится, ибо держится только на них
А по факту ни одна еще не развалилась)
Форс мажор• 01 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну так розлучайтеся
Живіть окремо, дитина 50/50 і все
если в браке не было 50 на 50, то после точно не будет он ребенком заниматься на 50%, это только надо полностью оформлять его проживание с папой, а мамы так не согласны.
Крижана бурулька• 01 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Как теперь перевалить?
Выход один. Перераспределить обязанности по дому и с ребёнком.
Сесть поговорить, всё обсудить.
Если чувак срывается в скандал и не меняется, расставаться. Больше никак. Вы уже налошали((((
Сесть поговорить, всё обсудить.
Почемучка• 01 ноября 2025
Где вы берете этих бытовых инвалидов? Для того чтобы человек считал подобное нормой нужно было постоянно ему сопли подтирать и молчать когда нужна помощь.
Сам он совестью не обзаведётся, уже привык к наличию жены + домработницы 2в1. Говорите, возлагайте на него постепенно часть своих обязанностей. Ещё и не доволен будет, вот увидите
Форс мажор• 01 ноября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
а потом он искренне удивляется, если его мама успевала все, еще и консервировала и огород сапала, а ты с посудомойкой не справишься)
Пугачиха• 01 ноября 2025
Сколько он отдал за памятники? 50-100 тыс? Больше?
Значит в прошлом месяце вы эти деньги отложили
И в следующем месяце памятники ставить не нужно , тоже отложите.
Всего 1 месяц не отложили из-за форс мажора, это не так страшно
Престидижитатор• 01 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
А почему бы не поговорить с мужем?
Говорить она может сколько угодно. Если он ее не уважает, то так и будет. Она его считает близким, а он ее не считает таковой. Поэтому и взвалил на нее все.
Если мужчина уважает женщину - он помогает и считается с ней. Муж автора с ней не считается. Но она гордо называет его мужем.
Форс мажор• 01 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
вы увидели только этом проблему? я так понимаю у вас напряг с деньгами?