MilkShake-268d• 01 ноября в 22:37

Я вижу будущее в Украине

Сюда возвращаются люди (кому есть куда).
Сюда вкладывают деньги европейцы, помогают нам.

Наши военные - герои.

Экономика развивается за счет defence tech, за счет IT, мелкого и среднего предпринимательства.

У страны шикарные перспективы, главное не вешать нос и не слушать паникеров.

Все хорошо и все будет хорошо.
lilul990• 01 ноября в 22:38
Головне це вирішити демографічну кризу. Все інше в порівняні з цим повна фігня. І бажано не за рахунок Бангладешу
Olenavs• 01 ноября в 22:39
Про все ’добре’ ви трошки погарячкували...
А от як буде потім - подивимось (і головне коли це потім настане)
TANYA 0 0 0 0• 01 ноября в 22:43
Ага, особливо коли виключаєш телевізор і виходиш на вулицю, то бачиш одне покращення
Вітаміни косметика• 01 ноября в 22:53
відкат економіки на 10 + років - нестача молодих чьоловіків. Населення яке рідко посміхається- томущо в кожного є біль та втрата війни. Багато калек(моральних та фізично) - військових без праці гідної...
Я теж альтруїст- але не настільки як ви
HelterSkelter29• 01 ноября в 22:57
Если в ЕС вступим и они будут нам помогать и после войны,то будущее будет...
Incol• 01 ноября в 22:59
А борги України ви теж бачите? Хто їх буде віддавати? Демографічну кризу, наявність величезної замінованої території, знищену промисловість, величезний кордон з росією, яка нікуди не збирається зникнути і т.д. Я взагалі дуже великий оптиміст але зараз якось не просто...геть
inresta• 01 ноября в 23:02
землю уже отдали , последнее у народа отняли
Красавишна-Улыбавишна• 01 ноября в 23:10
А я вижу такой п***** что мало не покажется... Мы уже начали движение вниз, разгон берем
Teonaa• 01 ноября в 23:37
Ответ дляinresta
А яка це така «перспективна» - без землі. Це взагалі як?
Parasolechcka• 01 ноября в 23:38
якщо зможемо рашку перемогти то буде, якщо ні то його не в нас не в Європи не буде.
inresta• 01 ноября в 23:49
Ответ дляTeonaa
и полезные ископаемые туда же
виктория7аас• 02 ноября в 14:13
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Нет будущего ,прошлое это доказало .При разделе СССР Украина ушла самой богатой республикой, с выстроенной промышленностью,
энергетикой , уникальным транзитным местоположением и без долгов .
Через 30 лет: всё просрали, продали, разворовали и втянули свою страну в войну обрекли мужиков на смерть, а женщин на бордели,стали
попрошайками Европы . Это фактыРазбирать подробно причины что и как произошло в бывшей УССР- долго и спорно.Но одно ясно : вместо того,что-бы использовать исключительно выгодное географическое
положение, отличный климат и мощнейший сельскохозяйственный и промышленный потенциал, местные олигархи кинулись грабить все что можно и привлекли НАТО Мы сами неоднократно нарушали свою Конституцию- и в 2004м - на первом майдане,после чего провели незаконный третий тур и презиком стал муж американки Кэтрин
Чумаченко,некий пчеловод-банкир Виктор Ющенко.Да и второй раз, в 2014м-опять майдан ,опять с поддержкой США,опять нарушение Конституции- госпереворот..Они готовились 4-5 лет, но у Януковоща самой первой задачей было - посадить Юлю Тимошенко..Он не видел ничего,ни интриги ЦРУ,,ни финансированиеПравого сектора Петей Вальцманом-Парашенкой....
увы...Эта территория никогда не была Державой,нет её сейчас и не будет...А война даже не при Юще зачиналась При Кравчуке, еще в начале 90-х. Помните такого персонажа - Муляву? При Кравчуке он стал сначала полковником, потом генерал-майором. Хотя в СОветской армии больше сержанта не продвинулся С его подачи в ВСУ был принят опросник, где один из вопросов был - будете ли вы воевать с Россией. Двух моих знакомых киевлян за отрицательный ответ уволили, полковника и майора (майор был ликвидатором на ЧАЭС). Не подписавших увольняли и они уезжали в РФ .. настоящий полковник не подписал потому как знал что из себя война представляет . Афганец , летчик и не абы кто а командир эскадрильи . .

Ирина_Б_• 03 ноября в 10:37
ну ладно вы троль , а кто этти умняшки что 12 сердечек налепили?)))