Коко Шанель• 01 ноября в 23:44
Может ли мужчине козерогу понравиться такая женщина?
С чувством юмора, но бывает серьезной, молчаливой. А бывает болтливой, смотря с кем.
Активная, женственная, мягкая, но с ‘железной рукой’.
Легкая, не конфликтная.
Или им нравятся серьезные глубокие натуры?
Легкая, не конфликтная.
Коко Шанель
• 01 ноября в 23:48
Ответ дляНай хоч раз
Який у вас знак? Тут все від цього залежить.
Рыба
Біток чи ефір?• 01 ноября в 23:49
Ответ дляНай хоч раз
А легка та залізна рука - це як?
Алюминиевая наверное.
неДоПриличий• 01 ноября в 23:49
1. хто ця жінка по знаку зодіаку?
2. Чи красива і доглянута ця жінка?
3. на скільки жінка молодша за цього чоловіка?
2. Чи красива і доглянута ця жінка?
Трільчиха• 01 ноября в 23:52
Ответ дляКоко Шанель
Рыба
Рыба прекрасно уживается с Козерогом 👍
муха в кедах• 01 ноября в 23:57
Встречалась с Козерогом. Я Близнец.
Скажу так - ум - это хороший бонус для отношений. Если вы умны и нацелены на семью - детки, уют. То Козерогу вы понравитесь.
Главное понять одну вещь - Козерогам нельзя изменять и флиртовать с кем попало потому что они все сделают для тех кого любят но и требования к себе у них соответствующие.
Зяблик протестант• 02 ноября в 00:38
Если с вами есть перспективы, у вас есть шансы)) Радуйтесь, если у вас их с ним нет.
Nathalie27• 02 ноября в 00:45
Ответ дляКоко Шанель
Рыба
Як давно Ви з ним знайомі? Чи були якісь натяки на щось серйозне?
Электричка• 02 ноября в 08:07
Ответ дляБез комплексів
Им нравятся деньги. А вести себя можете как хотите
Та ладно, мой Козерог равнодушен к деньгам.
Істеріомама• 02 ноября в 14:30
Ответ дляЭлектричка
Я Весы, в отношениях ветренная и легкомысленная, с убойным чувством юмора. Попадалось два Козерога. Готовы были терпеть что угодно, лишь бы была при бабле и при должности. И не потому, что им что-то от меня нужно - просто им в первую очередь нужен статус и престиж партнёра. Кстати, знаю две знакомые семьи, где она Рыбы,а он Козерог. Так вот, в таких брака все крепко держится на Рыбах и их железном терпении. При этом сами женщины Рыбы классные