Наполеон Бонапарт• 10 октября в 09:12
Какой из двух типо характеров мужчин для вас предпочтительнее?
Мужчина вежливый, но скромный, который постоянно извиняется, переспрашивает и боится к вам прикоснуться без проса, или такой грубый и брутальный тип, который возьмет вас за волосы и поведет в «дральню»?
лаМпочка• 10 октября в 09:15
Мне вежливого, пожалуйста! Заверните в два слоя бумаги, далеко везти.
Меряю линейкой• 10 октября в 09:20
Что зарабатывают? Вам для чего мы нужен?
Если для дральни - ответ очевиден.
Щас ухожу• 10 октября в 09:32
Вот этот первый тип, отлично берет меня за волосы и ведет в дральню . Но в жизни я королева! И пылинки сдувает!
Приму в дар• 10 октября в 09:52
два в одном идеально - на людях такой весь вежливый - в дральне брутал
В гости звали?• 10 октября в 10:24
Ответ дляЩас ухожу
В чем проявляется королева в жизни? Это я для себя узнать хочу, чтоб к такому стремится.
ТрамвайGirl• 10 октября в 14:46
Так это зависит еще и на кого каждый западет.
Первый тоже быть взять за волосы и повести пинком на выход, если женщина ему не нравится.
ТрамвайGirl• 10 октября в 14:47
Ответ дляВ гости звали?
Предполагаю что романтические жесты, подарки, обеспечение и ноль абьюза.