Незламна Україна• 02 ноября в 01:10
Що ви робите у своїй парі, коли виникає непорозуміння?
Розмовляєте? Чи вдається вам проговорюватии всі теми, бути почутою? Чи відбуваються потім зміни? Чи можливо, розмови це не ваше і ви тільки вчинками і діями змінюєте ситуацію не розмовляючи «по душам»? Чи просто підлаштовується і все згладжуєте, як не називають «бути мудрою», але я не погоджуся з цим виразом…. Короче, як підтримувати гармонію в парі, коли виникають принципові питання ?
Анонимарик• 02 ноября в 01:12
Если «возникают принципиальные вопросы» это уже набат о том, что эти отношения пора заканчивать, а не «обговаривать» и «прорабатывать»
Ужгород• 02 ноября в 01:13
Жду когда муж извинится. А он говорит, что ему проще извиниться и сделать, как я хочу, чем я буду портить настроение всей семье.
Незламна Україна
• 02 ноября в 01:14
Ответ дляУжгород
Типу вибачається, але не щиро, робить послугу і ви замасковуєте питання, а потім всі щасливі?)
Ужгород• 02 ноября в 01:16
Ответ дляНезламна Україна
У нас не бывает сильных претензий. Мы можем спорить из-за мелочей, которые на самом деле не важны совсем.
Незламна Україна
• 02 ноября в 01:17
Ответ дляУжгород
Як каже один психолог, дрібні конфлікти це теж невід’ємна і потрібна частина розвитку у стосунках
Блакитна устриця• 02 ноября в 01:37
Ответ дляНезламна Україна
Це майбутнє розлучення.
Незламна Україна
• 02 ноября в 01:38
Ответ дляБлакитна устриця
Це майбутнє розлучення.
Не смішіть. Коли все ідеально гладко це утопія і там немає розвитку, а значить і майбутнього теж немає
Блакитна устриця• 02 ноября в 01:40
Ответ дляНезламна Україна
Це ви так думаєте.
А я думаю, що незамінимих нема.
Незламна Україна
• 02 ноября в 01:41
Ответ дляБлакитна устриця
Це ви так думаєте.
А я думаю, що незамінимих нема.
Ок)
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября в 01:46
Ответ дляБлакитна устриця
Це ви так думаєте.
А я думаю, що незамінимих нема.
Когда друг с другом говорят условно «да, дорогой…да, дорогая», то тут 2 варианта:
1. Люди абсолютно равнодушны друг к другу, живут как вежливые интеллигентные соседи
2. Пора обращаться к психиатру, т.к. абсолютная безэмоциональность это признак псих. расстройства
Я не говорю что нужно ругаться/обзываться/биться) но когда отношения, это эмоции, а эмоции это и споры и высказывания мнения и т.д.
Ужгород• 02 ноября в 01:50
Ответ дляБлакитна устриця
Це ви так думаєте.
А я думаю, що незамінимих нема.
Для меня мой муж незаменимый. Не могу представить мужа, чтобы был хоть немного похож на моего
Незламна Україна
• 02 ноября в 01:51
Ответ дляУжгород
Так думає кожна поважаюча себе жінка, яка зробила свій вибір👍
Ужгород• 02 ноября в 01:53
Ответ дляНезламна Україна
Я просто ко всему этому еще реально смотрю на ситуацию. Мой муж делает столько всего для семьи и у него настолько правильное мышление ( спасибо святой женщине свекрови), что я действительно не встречала никого подобного.
Перловая Кашка• 02 ноября в 02:24
Я люблю поговорить. Мужу было проще сделать вид, что ничего не произошло и дальше общаться. Но со временем научила его озвучивать проблемы и претензии.
ДваДваВісім• 02 ноября в 02:37
Быть мудрой это и есть понимать когда промолчать, когда возразить, а когда сесть и поговорить и как с умом и результативно это делать без истерик
Парова машина• 02 ноября в 05:32
У нас получилось прислушиваться друг к другу спустя 17 лет лет брака. Жизнь заиграла новыми красками, влюбилась заново. Конечно, работать над отношениями должны хотеть оба.
фрау Гітта• 02 ноября в 11:55
Ответ дляПарова машина
не представляю такого, влюбиться снова после 17 лет вместе
Парова машина• 02 ноября в 12:08
Ответ дляфрау Гітта
Тоже думала, что это невозможно. Но когда человек начинает вести себя иначе, чем все эти годы, говорит другие слова, интерес разгорается снова. Да, так бывает.