бифидобактерияЖоржик• Изменено 02 ноября 2025
При ОРЗ, ОРВИ вы надеваете медицинскую маску?
Если выходите из дома, едете в транспорте и т.д.
Оце потужно• 02 ноября 2025
Стараюся нікуди не ходити, вдома якщо діти, то на ’спільній’ території вдягаю маску, в своїй кімнаті звісно ні, на вулиці ні
А я з косою• 02 ноября 2025
Одеваю дома, т.к. дома есть двое детей и муж. Обычно сплю отдельно и сильно по дому не хожу чтобы их не заразить. Если небольшое орв и надо на работу поехать то в офисе тоже одеваю.
Бабуся Бетман• 02 ноября 2025
Я так, якщо в гострій фазі треба кудись вийти. Але зазвичай не виходжу взагалі.
Нога на ногу• 02 ноября 2025
нет, дома сижу. если в маркет надо, то или очень рано или поздно хожу, когда мало людей