західний_діалект• 02 ноября в 10:22

Хто реально бачить ефект?

Від полінуклеотидів, гіалуронки в плані якості шкіри?Є тут хіміки технологи або чесні косметологи ( сумнівно, бо це іх заработіток) -чи має сенс для омолождення шкіри? сама робила багато чого, бачу різницю тільки від ботоксу, радієс та філерів. Читала дослідження, там теж рівень доказовості сумнівний
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября в 10:24
результаты ботокса вам понравились? сожгите тогда учебники анатомии и физиологии
Липка-прилипка• 02 ноября в 10:25
А какой вы хотите эффект?) -5 лет чтобы было сразу или что?))
Это поддерживающие процедуры, дают увлажнение и сияние в моменте, не делаете - эффект уходит
Печенюшка• 02 ноября в 10:26
Спробуйте екзосоми
автор західний_діалект • 02 ноября в 10:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да, временная блокировка ,нет заломов- нет морщин
автор західний_діалект • 02 ноября в 10:27
Ответ дляПеченюшка
Спробуйте екзосоми
На сколько я помню, их запретили
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября в 10:28
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
автор західний_діалект • 02 ноября в 10:28
Ответ дляЛипка-прилипка
нет эффекта, сходит отек , покраснение от травмирования иглой и все. Такое ощущение, что можно просто иглой потыкать и эффект будет тот же
Печенюшка• 02 ноября в 10:29
Ответ длязахідний_діалект
На сколько я помню, их запретили
В смислі? Хто?))
Це інновац процедура
Не зацілована• 02 ноября в 10:29
Ответ дляПеченюшка
Спробуйте екзосоми
Вот это максимальный развод на бабки
Не зацілована• 02 ноября в 10:30
Ответ дляПеченюшка
В смислі? Хто?))
Це інновац процедура
У меня результат 0, но сказали так и надо🤣🤣🤣
автор західний_діалект • 02 ноября в 10:31
Ответ дляПеченюшка
В смислі? Хто?))
Це інновац процедура
FDA (Управління з контролю за продуктами і ліками США офіційно не дозволяє інʼєкційне)
введення екзосом
Ответ дляНе зацілована
а что же они еще скажут?)) курс нужен! процедур так 3-5
Печенюшка• 02 ноября в 10:33
Ответ дляНе зацілована
А де ви робили і скільки разів?
Не зацілована• 02 ноября в 10:34
Ответ дляПеченюшка
А де ви робили і скільки разів?
1. В клинике хорошей
автор західний_діалект • 02 ноября в 10:34
Ответ дляНе зацілована
1. В клинике хорошей
Управління з контролю за продуктами і ліками США (FDA) офіційно не дозволяє ін´єкційне введення екзосом, оскільки це експериментальна практика, яка може нести серйозні ризики для здоров´я. FDA вважає це лікування експериментальним та може призвести до ускладнень. а наши косметологи- ІНОВАЦІЙНА ПРОЦЕДУРА
Бадабум• 02 ноября в 10:38
Ответ длязахідний_діалект
Со всеми инновационными техниками я бы подождала пока другие сделают и посмотрела бы на последствия.
Печенюшка• 02 ноября в 10:38
Ответ длязахідний_діалект
Я робила в Іспанії.
Скромняшка• 02 ноября в 10:40
а що ви робили? які бренди?
автор західний_діалект • 02 ноября в 10:45
Ответ дляСкромняшка
а що ви робили? які бренди?
Plinest, RRS long , filorga NСTF 135 ( вызвал аллергию), это что из последних лет вспомнилось.. а так и аквашайн еще помню на заре своих косметологических экспериментов
Плету интриги• 02 ноября в 10:48
Никто из моих подруг и я не видим эффекта от биоревитализации, а от мезо и подавно. Вот никакого. Косметологи говорят что это не зримый эффект, кожа увлажнена изнутри. Может и правда это работает, но 3 дня в папулах, дай бог без синяков, потом ничего и не дешево... какой то развод века
автор західний_діалект • 02 ноября в 10:49
Ответ дляПлету интриги
полностью аналогичные ощущения! после аллергической реакции не колола ничего около 1,5 года и что? никак кожа не изменилась! смотрю фото, должна была постареть, а как говорят косметологи совсем ’засохнуть’ кожа -НИЧЕГО! как была так и есть
Плету интриги• 02 ноября в 10:49
А еще меня обсыпало какими то не характерными для меня прыщами от геалуаль. Сошли папулы и много странных прыщей появилось. Косметолог развела руками, сказала странно...
Плету интриги• 02 ноября в 10:51
Из того что понравилось это ревок, мне кололи несколькими точками, 5-6 уколов с каждой стороны. Но этого хватило на месяц.
Гладиолус• 02 ноября в 10:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Що там в анатомії є про ботокс ?
Из Кукуева я• 02 ноября в 10:57
Ответ дляПлету интриги
Я делаю био лица, шеи и декольте. Раз в полгода по 2 процедуры с интервалом в месяц. Надо хотя бы по три процедуры, но не получалось вырваться
Кожа на шее уплотнилась и пропала дряблость, на декольте заломы практически пропали, их видно только после сна, т.к. сплю на боку. Ну, вот смотрю на себя сейчас - проснулась час назад, заломов нет совсем, мне 48
В лицо доктор колет канюлей
Вижу результат от ботулотоксина, биоревитализации. Эффект от радиеса нравился, но не колю уже 4 года,т.к. переехала и новый доктор радиес не колет)
автор західний_діалект • 02 ноября в 11:00
Ответ дляИз Кукуева я
В лицо доктор колет канюлей
От ботулотоксина и радиес тоже годами вижу результат и довольна эффектом. А вот со всеми био, мезо.. такое ощущение, что реакция кожи на травму ( прокол) и все, заживает и уплотняется
База_птеродактилей• 02 ноября в 11:06
Ответ длязахідний_діалект
Их поверхностно наносят после микроигольчатого
Из Кукуева я• 02 ноября в 11:21
Девочки, а кто-нибудь колол Эллансе\Ellansé ?
И каким аппаратом убрать сосуды на декольте? Сейчас сфоткала и в глаза бросаются) В зеркале не видно, это прикол, конечно
Чорнобаївка• 02 ноября в 12:09
Ответ длязахідний_діалект
Сколько вам лет? Мне 45. Пока делаю полинуклеотиды и ботокс. Думаю над радиессом. Но хочу сначала аппаратами немного привести кожу в тонус.
Чорнобаївка• 02 ноября в 12:10
Ответ дляПлету интриги
Эти процедуры для сухой кожи. Мне косметолог говорит, что для меня с моим типом кожи нет смысла делать био и мезо.