Бойова• 02 ноября в 10:54
Любите шаверму?
Обожаю вкусную шавуху! Совсем мало точек, где качественную можно купить. Самую вкусную брала в Турции, но оно и понятно. Любите шаверму?
Результат:
вже голосів:
22 (73.33%)
Люблю
8 (26.67%)
Не люблю
Метелик• 02 ноября в 11:05
Обожаю. У нас есть ларёк, где готовят мега вкусную шаурму с шашлыком, и всего за 120 грн
Вакцениро Вона• 02 ноября в 11:05
Ответ дляГолова колгоспу
Ось так і паляться кацапи
Да она специально так написала, чтобы побольше людей зашло в тему)
Голова колгоспу• 02 ноября в 11:09
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
вентиляторная• 02 ноября в 11:44
Обожаю, но согласна, что она не везде вкусная. Я покупаю в одних местах. Муж дома готовит классную, в пятницу с ягнятиной делал, офигенно вкусно
Пишущаяся• 02 ноября в 12:34
Ответ дляГолова колгоспу
Ось так і паляться кацапи
в Киеве так тоже называем, шавуха производная от чего?