Горлаю зрання• 01 ноября в 15:31
Кто любит кофе Мовенпик Химлиш?
Скажите, вы пробовали остальные виды Мовенпик? Что-то понравилось? Нам в магазин привозят много видов, а я не решаюсь взять, вдруг прям фе)
Горлаю зрання
• 01 ноября в 15:40
Ответ дляМию вікна у мороз
Мне не нравится. Я беру Лавацца.
Мне Лавацца не нравится. Если что-то другое из маркета, могу illy взять
Налитое яблочко• 01 ноября в 15:44
Мне он вообще не понравился, вся линейка... Весь пережаренный, если из этого сегмента то далмаер лучше.
Горлаю зрання
• 01 ноября в 15:50
Ответ дляНалитое яблочко
Я покупала Далмаер Эфиопию, совсем не понравился. Химлиш среди масс маркета для меня идеален по цене и вкусу. Потом Илли, потом т.н спешелти, но мне сейчас накладно его покупать
Налитое яблочко• 01 ноября в 15:50
Ответ дляГорлаю зрання
Чем не понравился?
Горлаю зрання
• 01 ноября в 15:51
Ответ дляНалитое яблочко
Чем не понравился?
Мне не понравился его вкус
Налитое яблочко• 01 ноября в 15:51
Ответ дляГорлаю зрання
Я, в основном, беру продомо.
Налитое яблочко• 01 ноября в 15:53
Ответ дляГорлаю зрання
Мне не понравился его вкус
Только кофе много сейчас фальсификата. Просто пакуют левое зерно под упаковку известных брендов. Единственное, утешает это хоть кофе, но какой, это уже вопрос)
Пишу, не читаю• 01 ноября в 15:53
Интенсо хорошо поджаренный , горький , без кислинки . Мне больше нравится с молоком , латте делаю. Кремо с кислинкой , обычный кофе
ТебеОноНадось• 01 ноября в 15:59
Ответ дляНалитое яблочко
Фора стала баловаться фальсифицированным кофе. Раньше только на базаре можно было нарваться.
Налитое яблочко• 01 ноября в 16:13
Ответ дляТебеОноНадось
У нас на базаре больше шансов купить настоящий) Просто много есть товаров которые из Европы везут. Но да, сейчас такое иногда подделывают, что даже не подумаешь. Как-то читала у нас в новостях, нашли такой ’цех’. Например, специи и др. продукцию Мрия. Хотя они и так не то чтобы очень хорошие, а тут еще и фальсификат..
Пффф 100%• 01 ноября в 17:00
Із цих ще купувала tempelmann nomos, теж нормально, але хімліш м´якше