RC513315687CN
View Official Data
China
Normal Tracking
Ukraine(Modify)
Not Found 2014-03-07 00:00, 交航, PEK, 乌克兰
Transporting
Details
Copy
не могу понять в чем дело,сначала посылка отслеживалась до 7 марта нормально,затем же вот 12 дней не отслеживает и застряло на этом числе,стоит ли волноваться по этому поводу?
View Official Data
China
Normal Tracking
Ukraine(Modify)
Transporting
Details
Copy
Ответ дляfros7777
от отправки из китая
это продавец виноват или что?
я только звонила -не пришло еще ничего
Ответ дляililili
Не переживайте,прийдет.у меня таж же было сначала отслеживалась,последнее число 4 марта,застряла на этой дате,сегодня отследило что уже в Киеве.
та просто то треки давал продавец не правильные 2 раза а это дал-и вот атк не отслеживает и все -в китае застряло,а уже больше месяца прошло