Рогнеда Карповна• 02 ноября в 13:45
Как стать ресурсной энергетически?
Все знают таких людей которым все интересно, они постоянно что-то придумывают, в хорошем настроении.
А я унылое говно и тяну окружение в эту же депрессию
Ло Шарик• 02 ноября в 13:48
Не знаю что у Вас. Например мне нужно убрать первопричину, которая тянет из меня силы((
ЛісАпетная• 02 ноября в 13:53
Найти то, что вас будет радовать и будет интересно. Сначала что-то одно, а потом постепннно круг сам собой расширится
Бензопирен• 02 ноября в 14:05
Мне в жизни ничего вообще не интересно. Мужчины попадаются тоже такие,с которыми не интересно.
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября в 14:13
Млять у меня муж такой. И дочь . Никуда им не надо и ничего не хотят
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября в 14:14
Ответ дляЛо Шарик
Это что-то конкретное? Интересно. Поделитесь
ОхиИВздохи• 02 ноября в 14:22
Найдите то, что интересно вам. Когда человек чем-то увлечен, у него и энергетика другая.
Потужна махіна• 02 ноября в 20:29
Все просто: треба розуміти що вас наповнює і куди витрачається найбільше енергії, от і все.