Алина-eb61• Изменено 02 ноября в 14:24
Планируете ли вы покупать смартфон без водо и ударозащиты в будущем?
навеяно некоторыми постами и общениями с яблочниками
Казалось бы есть телефоны до 10 тыс грн с памятью 256 отличной камерой процессором и батареей
при этом выдерживает погружение на 2. 5 метра струю горячую из шланга с большим напором и падение без чехла на бетон с 2 метров
при это люди рассматривают какие-то эппл и оппо
Результат:
вже голосів:
6 (75%)
планирую
2 (25%)
хочу защиту
Ответ дляvlad-svs
Ни разу в жизни не обращала внимания на эти характеристики при выборе смартфона.
Ещё не один не тонул.
Падали бесчисленное число раз, ни один не разбился.
Ещё не один не тонул.
ну в чехле да
я свой без чехла не рискнула бы и со стола ронять ни то что с 2 метров
Ответ дляHupBaHa
Та как-то ни разу за всю жизнь не окунала телефон в воду. Потому да, возьму без такой защиты
я как-то летом под ливень попала переживала за телефон больше всего
Ответ дляHupBaHa
ну это защита от несчастного случая - ну как водителю по вашей логике не нужно пристегивать себя и детей
Блин ну вам нужен телефон для больных паркинсоном вы и покупайте. Меня эти параметры никогда не интересовали. В жизни телефон роняла пару раз, за 25 лет использования мобильных и 15 лет использования айфонов. Ничего не случилось. Про влагозащиту я вообще не понимаю, вы что его в унитаз собрались бросать?
Я просто ношу телефон в чехле и со стеклом защитным. Все.
Ответ дляГитта Ягг
с чего вы взяли что у него другие параметры плохие