sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
anonim_190
Ксерокопия ночи• 16 июня в 12:14

То это за бак сзади стиральной машины? Для чего он?

Чат гпт написал невнятный ответ и сам понять не может что это
В описании в карточке товара тоже не сказано что это
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 2
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_102
Весела пiсенька• 16 июня в 12:16
1
для воды

anonim_138
Марічка• 16 июня в 12:16
2
Ви дійсно не розумієте?
woman_facepalming 3
anonim_95
Рву и мечу• 16 июня в 12:17
3
Мля як ви фото сюди навчились вставляти?)))
Можете не дякувати
attached-photo
like 9
anonim_190
автор Ксерокопия ночи • 16 июня в 12:17
4
Ответ дляМарічка
Ви дійсно не розумієте?
Смотрите что он мне отвечает
attached-photo
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_95
Рву и мечу• 16 июня в 12:17
5
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
Смотрітє више що мені відповів))
anonim_102
Весела пiсенька• 16 июня в 12:17
6
Ответ дляМарічка
Ви дійсно не розумієте?
чат гпт ума не добавляет
like 7
anonim_171
Крим мій• 16 июня в 12:18
7
якщо немає водогону, наприклад село, або тиск у водогоні слабкий то така машина варіант
like 2
anonim_95
Рву и мечу• 16 июня в 12:18
8
Ответ дляВесела пiсенька
чат гпт ума не добавляет
А може він під власника заточений
face_with_tears_of_joy 10
anonim_102
Весела пiсенька• 16 июня в 12:18
9
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
дай дураку гранату
like 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_190
автор Ксерокопия ночи • 16 июня в 12:18
10
Ответ дляРву и мечу
Мля як ви фото сюди навчились вставляти?)))
Можете не дякувати
А мне как он отвечает выше скинула фото. Я в шоке
woman_facepalming 6
anonim_102
Весела пiсенька• 16 июня в 12:18
11
Ответ дляРву и мечу
А може він під власника заточений
тупеет по ходу общения?
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_95
Рву и мечу• 16 июня в 12:18
12
Ответ дляВесела пiсенька
тупеет по ходу общения?
Ага))
anonim_95
Рву и мечу• 16 июня в 12:19
13
Ответ дляКсерокопия ночи
А мне как он отвечает выше скинула фото. Я в шоке
То він від вас набрався)
anonim_190
автор Ксерокопия ночи • 16 июня в 12:19
14
Ответ дляВесела пiсенька
тупеет по ходу общения?
Я удаляю все диалоги. С ним невозможно общаться. Он постоянно тупит на элементарном
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_133
Спілий баклажан• 16 июня в 12:20
15
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
Він у вас, як чукча з анекдоту, шо віжу, то і пою
anonim_102
Весела пiсенька• 16 июня в 12:20
16
Ответ дляКсерокопия ночи
А мне как он отвечает выше скинула фото. Я в шоке
вот просто поиск по фото, без вопросов, без промтов

до чата гпт вы еще не доросли
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1
anonim_190
автор Ксерокопия ночи • 16 июня в 12:21
17
Ответ дляРву и мечу
То він від вас набрався)
Ну вот смотрите, это же просто ужас
Удалила тот диалог и создала новый
attached-photo
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
Зубожиння• 16 июня в 12:21
18
Ответ дляРву и мечу
Мля як ви фото сюди навчились вставляти?)))
Можете не дякувати
Я сделала вывод, что у умных, ИИ тоже умный, а у тех, кто не очень - ИИ тоже такой.
face_with_tears_of_joy 8 like 1
anonim_190
автор Ксерокопия ночи • 16 июня в 12:22
19
attached-photo
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_190
автор Ксерокопия ночи • 16 июня в 12:23
20
Ответ дляЗубожиння
Я сделала вывод, что у умных, ИИ тоже умный, а у тех, кто не очень - ИИ тоже такой.
Ну с чего вы взяли что я тупая? Я тему потому и создала, после обращения к чату. Я свой чищу. Он всегда такой на двух разных аккаунтах
woman_facepalming 4
anonim_2
Шпондєр• 16 июня в 12:27
21
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
Він ідіот. Це пралка для села, де нема водогону і каналізації.
like 3
anonim_116
Мошей ницца• 16 июня в 12:28
22
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну с чего вы взяли что я тупая? Я тему потому и создала, после обращения к чату. Я свой чищу. Он всегда такой на двух разных аккаунтах
Ну а какая? Вы без чата не в состоянии понять что на фото?
woman_facepalming 1
anonim_24
Залізна тьотя• 16 июня в 12:31
23
О давно их не было в продаже, очень хорошая вещь для дачи, у меня как треугольная тумбочка горения не подвела
anonim_96
КапитанльнаЯ• 16 июня в 12:38
24
В нас на дачі така. Бак для води.
Ви , як печер вилізли
anonim_47
Зубожиння• 16 июня в 12:38
25
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну с чего вы взяли что я тупая? Я тему потому и создала, после обращения к чату. Я свой чищу. Он всегда такой на двух разных аккаунтах
Я такого не говорила
face_with_tears_of_joy 1
anonim_32
100%• 16 июня в 12:47
26
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну с чего вы взяли что я тупая? Я тему потому и создала, после обращения к чату. Я свой чищу. Он всегда такой на двух разных аккаунтах
Если к названию стиральной машины добавить слово инструкция, то можно в инструкции посмотреть что это такое. Например:

Чтобы не было ответов по типу, что там бак не так установлен, то в инструкции есть картинки и с боковым баком, и с баком, который находиться сзади.
attached-photo
like 1
anonim_132
Жинси на дитину• 16 июня в 12:52
27
Ну Ви ж враховуйте, що на тому боці машина. І ця машина ще продовжує вчитись (як і люди.. доречі..) :)
Іноді відповідь може відрізнятись навіть від постановки питання.
Я сходила свій чат спитала, він одразу відповів, що то бак для миючого, що б кожне прання не заморочуватись заливанням. Попросила перевірити данні ще раз. Пішов погортав сайти, Повернувся, вибачився, сказав що таки бак для води. А от коли я спитала «з чого перший раз вирішив, що то для миючого?» то відповів що перший раз він «поверхнево глянув» на фото, побачив бак, схожий на бак для миючого (ну є в деяких пралках таке). І одразу видав відповідь, не придивляючись до «дрібниць». А після мого уточнення вже глибше поліз в питання, «роздивився» фото, пошукав за назвою :)
Тобто спрацьовує стандартна схема «перше враження». Таке, іноді, в темах про устілки є ) коли дівчата глянули на кінець метра, побачили 25, написали 25. А вже потім, в процесі, роздивились що початок метра десь з 2 починається (ну хтось згриз, буває), чи лежить метр коряво. І там не 25, а 24 :)
anonim_102
Сиренькая• 16 июня в 13:24
28
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Спросите какое у него зрение, давно ли он был у акулиста?)
anonim_209
Блакитне небо• 16 июня в 13:29
29
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
А инструкцию не судьба почитать?
like 1
anonim_181
Не люблю натовп• 16 июня в 13:29
30
Ответ дляСиренькая
Спросите какое у него зрение, давно ли он был у акулиста?)
акулист - это специалист по акулам?)
face_with_tears_of_joy 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff