Ксерокопия ночи• 16 июня в 12:14
То это за бак сзади стиральной машины? Для чего он?
Чат гпт написал невнятный ответ и сам понять не может что это
В описании в карточке товара тоже не сказано что это
В описании в карточке товара тоже не сказано что это
2
автор
Ксерокопия ночи
• 16 июня в 12:17
6
2
Рву и мечу• 16 июня в 12:17
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
Смотрітє више що мені відповів))
Весела пiсенька• 16 июня в 12:17
Ответ дляМарічка
Ви дійсно не розумієте?
чат гпт ума не добавляет
7
Крим мій• 16 июня в 12:18
якщо немає водогону, наприклад село, або тиск у водогоні слабкий то така машина варіант
2
Рву и мечу• 16 июня в 12:18
Ответ дляВесела пiсенька
чат гпт ума не добавляет
А може він під власника заточений
10
Весела пiсенька• 16 июня в 12:18
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
дай дураку гранату
1
1
автор
Ксерокопия ночи
• 16 июня в 12:18
Ответ дляРву и мечу
Мля як ви фото сюди навчились вставляти?)))
Можете не дякувати
Можете не дякувати
А мне как он отвечает выше скинула фото. Я в шоке
6
Весела пiсенька• 16 июня в 12:18
Ответ дляРву и мечу
А може він під власника заточений
тупеет по ходу общения?
5
1
Рву и мечу• 16 июня в 12:19
Ответ дляКсерокопия ночи
А мне как он отвечает выше скинула фото. Я в шоке
То він від вас набрався)
автор
Ксерокопия ночи
• 16 июня в 12:19
Ответ дляВесела пiсенька
тупеет по ходу общения?
Я удаляю все диалоги. С ним невозможно общаться. Он постоянно тупит на элементарном
7
1
Спілий баклажан• 16 июня в 12:20
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
Він у вас, як чукча з анекдоту, шо віжу, то і пою
Весела пiсенька• 16 июня в 12:20
Ответ дляКсерокопия ночи
А мне как он отвечает выше скинула фото. Я в шоке
вот просто поиск по фото, без вопросов, без промтов
до чата гпт вы еще не доросли
до чата гпт вы еще не доросли
1
автор
Ксерокопия ночи
• 16 июня в 12:21
Ответ дляРву и мечу
То він від вас набрався)
Ну вот смотрите, это же просто ужас
Удалила тот диалог и создала новый
Удалила тот диалог и создала новый
4
1
Зубожиння• 16 июня в 12:21
Ответ дляРву и мечу
Мля як ви фото сюди навчились вставляти?)))
Можете не дякувати
Можете не дякувати
Я сделала вывод, что у умных, ИИ тоже умный, а у тех, кто не очень - ИИ тоже такой.
8
1
автор
Ксерокопия ночи
• 16 июня в 12:23
Ответ дляЗубожиння
Я сделала вывод, что у умных, ИИ тоже умный, а у тех, кто не очень - ИИ тоже такой.
Ну с чего вы взяли что я тупая? Я тему потому и создала, после обращения к чату. Я свой чищу. Он всегда такой на двух разных аккаунтах
4
Шпондєр• 16 июня в 12:27
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
Він ідіот. Це пралка для села, де нема водогону і каналізації.
3
Мошей ницца• 16 июня в 12:28
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну с чего вы взяли что я тупая? Я тему потому и создала, после обращения к чату. Я свой чищу. Он всегда такой на двух разных аккаунтах
Ну а какая? Вы без чата не в состоянии понять что на фото?
1
Залізна тьотя• 16 июня в 12:31
О давно их не было в продаже, очень хорошая вещь для дачи, у меня как треугольная тумбочка горения не подвела
Зубожиння• 16 июня в 12:38
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну с чего вы взяли что я тупая? Я тему потому и создала, после обращения к чату. Я свой чищу. Он всегда такой на двух разных аккаунтах
Я такого не говорила
1
100%• 16 июня в 12:47
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну с чего вы взяли что я тупая? Я тему потому и создала, после обращения к чату. Я свой чищу. Он всегда такой на двух разных аккаунтах
Если к названию стиральной машины добавить слово инструкция, то можно в инструкции посмотреть что это такое. Например:
Чтобы не было ответов по типу, что там бак не так установлен, то в инструкции есть картинки и с боковым баком, и с баком, который находиться сзади.
Чтобы не было ответов по типу, что там бак не так установлен, то в инструкции есть картинки и с боковым баком, и с баком, который находиться сзади.
1
Жинси на дитину• 16 июня в 12:52
Ну Ви ж враховуйте, що на тому боці машина. І ця машина ще продовжує вчитись (як і люди.. доречі..) :)
Іноді відповідь може відрізнятись навіть від постановки питання.
Я сходила свій чат спитала, він одразу відповів, що то бак для миючого, що б кожне прання не заморочуватись заливанням. Попросила перевірити данні ще раз. Пішов погортав сайти, Повернувся, вибачився, сказав що таки бак для води. А от коли я спитала «з чого перший раз вирішив, що то для миючого?» то відповів що перший раз він «поверхнево глянув» на фото, побачив бак, схожий на бак для миючого (ну є в деяких пралках таке). І одразу видав відповідь, не придивляючись до «дрібниць». А після мого уточнення вже глибше поліз в питання, «роздивився» фото, пошукав за назвою :)
Тобто спрацьовує стандартна схема «перше враження». Таке, іноді, в темах про устілки є ) коли дівчата глянули на кінець метра, побачили 25, написали 25. А вже потім, в процесі, роздивились що початок метра десь з 2 починається (ну хтось згриз, буває), чи лежить метр коряво. І там не 25, а 24 :)
Іноді відповідь може відрізнятись навіть від постановки питання.
Я сходила свій чат спитала, він одразу відповів, що то бак для миючого, що б кожне прання не заморочуватись заливанням. Попросила перевірити данні ще раз. Пішов погортав сайти, Повернувся, вибачився, сказав що таки бак для води. А от коли я спитала «з чого перший раз вирішив, що то для миючого?» то відповів що перший раз він «поверхнево глянув» на фото, побачив бак, схожий на бак для миючого (ну є в деяких пралках таке). І одразу видав відповідь, не придивляючись до «дрібниць». А після мого уточнення вже глибше поліз в питання, «роздивився» фото, пошукав за назвою :)
Тобто спрацьовує стандартна схема «перше враження». Таке, іноді, в темах про устілки є ) коли дівчата глянули на кінець метра, побачили 25, написали 25. А вже потім, в процесі, роздивились що початок метра десь з 2 починається (ну хтось згриз, буває), чи лежить метр коряво. І там не 25, а 24 :)
Сиренькая• 16 июня в 13:24
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Спросите какое у него зрение, давно ли он был у акулиста?)
Блакитне небо• 16 июня в 13:29
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотрите что он мне отвечает
А инструкцию не судьба почитать?
1
Не люблю натовп• 16 июня в 13:29
Ответ дляСиренькая
Спросите какое у него зрение, давно ли он был у акулиста?)
акулист - это специалист по акулам?)
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу