Идеальная оптимистка• 26 октября в 14:48

Есть тут такие, кому не везёт с мужчинами?

Были ли у вас вообще длительные отношения? Нашли своего любимого мужчину в итоге?
Почекуха• 26 октября в 14:50
Нет
Міс Всесвіт• 26 октября в 14:52
А чому ви розходитесь?
автор Идеальная оптимистка • 26 октября в 14:53
Ответ дляМіс Всесвіт
А чому ви розходитесь?
Последний просто слился после секса да и всё
100%• 26 октября в 14:58
Нет, уже и не ищу
ЛюблюДевчонок• 26 октября в 15:03
Есть. Нет, не нашла
автор Идеальная оптимистка • 26 октября в 15:10
Ответ дляЛюблюДевчонок
Есть. Нет, не нашла
Вообще отношений никаких не было?
Піна• 26 октября в 15:22
Я вот замужем была 20 лет, и хорошее было, и не очень. Моя проблема в том, что мне встречались после развода хорошие объективно мужчины, но не было искры, влюбленности с моей стороны. И вот я встретила мужчину своей мечты, харизматичного, сильного, с большим сердцем, и через полгода отношений у него диагностировали рак, и еще через год он умер. 💔 это повезло или нет?
автор Идеальная оптимистка • 26 октября в 15:23
Ответ дляПіна
Кошмар Тогда уже лучше быть одной, чем такое переживать
Мию чакри щоденно• 26 октября в 15:25
Я диссонанс для мужчин
Высокая стройная красивая, воспитанная и умею вести себя, общительная и начинающая, выгляжу лапочкой и умной.
Реалии - я эгоистичная, не особо умная, требовательная и не слишком перспективная.
Половину мужчин я посылала, половина со мной расставались.
И при чем тут везение?
Угадайс• 26 октября в 15:26
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да он просто не заинтересован был в долгосрочных отношениях скорее всего.

Хозяин барин. Забудьте про него. И смотрите по сторонам сейчас - вдруг «нормальные» как раз возле вас ошиваются
Угадайс• 26 октября в 15:28
Ответ дляПіна
Это жизнь как она есть.

В ней разное есть. И белое, и черное, и оттенки.
Сочувствую вашей утрате. Надеюсь вы немного отошли от потери уже…
Злюка-закусюка• 26 октября в 15:32
Мені не дуже щастило в молодості. взагалі, можна сказати, не щастило. я думала, що я ніколи не вийду заміж. але вийшла. зустрічалася з усіма, хто хоч якось підходив, ходила в компанії, на вечірки і так познайомилася із своїм майбутнім чоловіком.
автор Идеальная оптимистка • 26 октября в 15:38
Ответ дляУгадайс

Кстати, да, наверное. Как я не обращала внимание на эти знаки, что он начинал названивать и писать только по вечерам, а целый день и в течение дня не звонил и не писал. Ну мог стандарт ’ Привет, как ты’. И где были мои глаза тогда
Доставучая• 26 октября в 15:49
Замужем 20 лет.
Додекаэдр• 26 октября в 17:47
Мне везет с мужчинами но им не везет со мной
Пьяная вишня• 26 октября в 17:53
Не то что не везет, просто с детства не нахожу с ними общий язык. Мы разные. Они раздражают и отталкивают меня, а я их.
автор Идеальная оптимистка • 26 октября в 17:58
Ответ дляПьяная вишня
Оо, знакомо. Но я всегда нахожу общий язык с теми, кто мне не нравится. А с теми, кто понравился веду себя, как дура, и естественно они сливаются
ЛюблюДевчонок• 26 октября в 18:52
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вообще отношений никаких не было?
Нормальных - нет
Міс Всесвіт• 26 октября в 20:16
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так може то пощастило