Братья Капли• 02 ноября в 15:18
Стоимость поддерживающей уборки в Киеве 4 комнаты
Кто сколько платит сейчас за еженедельную уборку квартиры 120 метров, в нормальном состоянии, без мойки духовки, холодильника, окон? Женщина, которая у меня убирала заболела
Результат:
вже голосів:
8 (27.59%)
7 (24.14%)
6 (20.69%)
5 (17.24%)
3 (10.34%)
Больше
Нашли в капусте• 02 ноября в 15:21
У меня 70 метров, плачу 1200 грн, но поверхности бытовой техники протирает.
Невидимка Майя• 02 ноября в 15:23
Сначала генеральная уборка, потом поддерживающая.. (а тот тут народ фантазирует. по году не убиралось и фантазии о поддержании.. ) не менее 1200 грн тк у Вас большая площадь.. Последние месяцы цены народ поднял.. что и так понятно.
100pudov• 02 ноября в 15:26
Ответ дляНевидимка Майя
А почему у автора по году не убиралась?
Невидимка Майя• 02 ноября в 15:28
Автор, поддерживающая уборка это и так без мойки окон и духовки - это уборка поверхностей от пыли.. Генеральная - это уборка с труднодоступными местами и более основательная. Поддерживающая это регулярно - каждую неделю (окна каждую неделю не моют) и если квартира убирается каждую неделю то грязных мест там обычно НЕТ.. есть пыль.. Я клининг заказвала часто и 99% работников приходят и жалуются ’нас вызывают на регулярную уборку, приходим, а там ужас и надо делать генеральную’ потому поясняю..
ДлинноНожка• 02 ноября в 15:34
Ответ дляНевидимка Майя
Она так и написала.
Сизоока бестія• 02 ноября в 15:36
У меня 140 м2.
Поверхностная уборка раз в две недели.
Открытых полок мало.
Пыль, полы, плинтуса.
На кухне готовлю мало, по этому не сильно трудоёмко.
Больше внимания идёт на ванну, душ.кабину и сантехнику.
Плачу 2500 грн.
Каждый год в Новому году немного повышая.
Женщина у меня убирается уже несколько лет.
Окна моет весной за отдельные деньги.
Поверхностная уборка раз в две недели.
Открытых полок мало.
Пыль, полы, плинтуса.
Плачу 2500 грн.
Окна моет весной за отдельные деньги.
Істеріомама• 02 ноября в 15:42
Ответ дляНевидимка Майя
А що той клінінг робить в такому випадку? Залишається на генеральну і господар платить за генеральну? Чи просто їде, без прибирання.
Говорю-балакаю• 02 ноября в 15:45
Я плачу 1500, за раз.
Уборка два раза в неделю.
У нас 140м2, Киев, центр.
Уборка два раза в неделю.
У нас 140м2, Киев, центр.
Невидимка Майя• 02 ноября в 15:57
Ответ дляІстеріомама
Та по разному.. если готовы платить больше - остаются, если упорно ’я могу только 500 грн и все’ то уезжают..
Істеріомама• 02 ноября в 16:16
Ответ дляГоворю-балакаю
Я плачу 1500, за раз.
Уборка два раза в неделю.
У нас 140м2, Киев, центр.
Уборка два раза в неделю.
У нас 140м2, Киев, центр.
Це у вас 12 000 в місяць на прибирання? Чи більше?
Срочнокпсихологу• 02 ноября в 16:28
Интересно, а как связана площадь с ценой? Я и почасово не очень уверена, что убирают всё оплаченное время, а с квадратурой и подавно. Силы же не резиновые, сколько физически человек может работать без остановки?
Так-то и кухню можно 2 дня вдвоем убирать, и 150м2 одной полдня, все по ситуации
Одна_на_всей_планете• 02 ноября в 16:47
Ответ дляСрочнокпсихологу
Как Вы думаете, сколько нужно времени убрать 120м2?
Срочнокпсихологу• 02 ноября в 17:48
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня около 150 с балконами и террасой, пригшашаю раз в месяц полтора двух барышень на 2 полных дня, с 9 до 19 с перерывом на обед и кофе. Окна без фанатизма изнутри входят, периодически духовка или вытяжка, холодильник, примерно раз в полгода. Я тоже убираю
вместе с ними, в основном разбираю стирку, в гардеробной вожусь, достаю складываю технику и тд. Если вдруг сильно приспичило, я и сама за полдня управлюсь, чтобы лысина блестела
Говорю-балакаю• 03 ноября в 12:41
Ответ дляІстеріомама
Ну приблизно так, 8-9 разів на місяць виходить, 12000-13500 в залежності який місяць.
Говорю-балакаю• 03 ноября в 12:43
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня связана, я сдаю несколько квартир и там договорилась, что эта же же женщина убирает квартирантам, там квартиры поменьше 80 і 100м2, то и цену она ставит меньше, 1000 грн і 1200 грн.
Но у нас еще кроме метража отличается число санузлов, у меня их 4 в квартире. В тех, что в аренде - 2 и 3 соответственно.