Жирафовое варьенье• 05 октября в 12:58

За сколько можно сдать 1к на Троещине

1к, 34 кВ.4 этаж, такой себе бабушатник,но без ковров, стиралка,микроволновка,газ. Все чистенько,но не новое.за сколько можно приблизительно сдать?
Замулена ріка• 05 октября в 12:59
Бабка-ежика• 05 октября в 12:59
9-10
Тишком нишком• 05 октября в 13:03
Якщо швидко, то 8000
автор Жирафовое варьенье • 05 октября в 13:03
Ответ дляБабка-ежика
9-10
Так приблизительно и думала,спасибо
Вмію заміряти найкраще• 05 октября в 13:05
рынок изучать не пробовали?
Вкуси мене• 05 октября в 13:07
Ответ дляБабка-ежика
9-10
А в Броварах меньше 11 уже не найти
Творог для розжига• 05 октября в 13:12
До 10.
автор Жирафовое варьенье • 05 октября в 13:32
Ответ дляВмію заміряти найкраще
рынок изучать не пробовали?
А проходить мимо когда сказать нечего не пробовали?
Божа кульбабка• 05 октября в 13:44
В каком состоянии и что именно из мебели? Что с сантехникой? Список можно продолжать до бесконечности с одним вопросом: квартира жилая или нужно что-то ремонтировать и покупать?
автор Жирафовое варьенье • 05 октября в 14:18
Ответ дляБожа кульбабка
Квартира жилая,из мебели диван,кресло,два шкафа,сантехника норм,в ванной плитка,ванна унитаз и раковина в хорошем состоянии.Докупать ничего не нужно,только постельное,посуда есть
Мааарковная• 06 октября в 00:15
6-7
cezyk• 06 октября в 07:21
Автор! Вам нужен риелтор хороший, он же знает рынок. Но Троя, от 10. Аренда сейчас улетела в космос.