Белоснежко• 02 ноября в 15:22
Какой сделаете выбор. Только один из двух!
Перед вами стоит четкий выбор: других вариантов нет – нужно выбрать между своей лучшей подругой и любимым мужчиной. Кого вы предпочтете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
любимый мужчина
лучшая подруга
воздержусь
Сосиска_Втесте• 02 ноября в 15:38
Ответ дляКили и Манджаро
Коханий чоловік. Подруги приходять і йдуть, чоловік залишається.
Подруги в мене 45 років. А двох чоловіків вже немає.
Так що в мене чоловіки приходять і йдуть, а подруги залишаються.
Кумедна• 02 ноября в 15:38
В любом контексте мужика выберу, мало ли. Вдруг мы окажемся последними людьми на земле. И что с ’подругой’ делать?
Ліньки гуглить• 02 ноября в 15:38
Ответ дляДружная семейка
А мужчина вам родной?😀
Да. И любимый.
Крапипопка• 02 ноября в 15:38
Мужика вже давно послала, вигнала і бачити не хочу, а подруга і досі зі мною, тому виберу подругу
ВсеЧетко• 02 ноября в 15:40
Ответ дляЦукрові вишні
Я себя , все остальное попутчики
В голосуванні- чоловік або подруга.
Кумедна• 02 ноября в 15:42
Ответ дляКрапипопка
Ну и вот... Подруги в семейной жизни всегда в контексте раздора, как бЭ, а не они ли причина?
Алина-eb61• 02 ноября в 15:46
с подругами дружим с 7 лет у некоторых по трое мужей сменилось уже
а зачем выбирать
что он с ней сделал такого?
а зачем выбирать
что он с ней сделал такого?
Сметчица• 02 ноября в 15:48
Ответ дляБелоснежко
Я знаю одну сорокалетнюю, которая разочарована в мужчинах до конца. Она конечно же выберет подругу.
Она передумает когда поймет, что никакая подруга так само никогда не сделает.
Мама фіфті цента• 02 ноября в 15:48
Что это за ситуация где надо выбирать, почему нельзя оставить в жизни обоих?
Крапипопка• 02 ноября в 15:51
Ответ дляКумедна
Причина алкоголізм і агресія чоловіка, подруги тут не причина. І подруга найближча зараз на передовій, коли ми розвелися теж була не поряд і дізналася вже по факту
Мама фіфті цента• 02 ноября в 15:54
Тут все пишут выберу мужчину в любой ситуации.
Ну, вот пример, простой, жизненный. Допустим, подруги лучшие договорились на выходных пойти в кафе, девчачьей компанией, давно не виделись, соскучились. Мужчина же в эти выходные был занят и все ок. Потом в последний момент он освободился и вдруг предлагает встретиться тет а тет, без подруг и т.д. Выберете мужчину?
Я нет, т.к. уговор дороже денег, а мужчина если не поймет и обидится, то такой мне не нужен.
ТочноБудет• 02 ноября в 15:58
Ответ дляБелоснежко
А как вообще может стать такой выбор? В чем он заключается жить типа с подружкой или с мужчиной? Или в кино с кем из них идти ?
Дружная семейка• 02 ноября в 16:07
Ответ дляМама фіфті цента
Пойду с подругами, а после встречусь с ним. В принципе так и получалось, либо сразу мой мужчина и муж подруги присоединялись к нам
Свекруховна• 02 ноября в 16:08
Ответ дляКили и Манджаро
Мужчины тоже приходят и уходят и часто не остаются при первых же проблемах.
Белоснежко
• 02 ноября в 16:11
Ответ дляМама фіфті цента
Какая категоричность) Прям-таки - вот классные отношения с мужчиной, а вы из-за одной его обиды, где он ставит вас в приоритет и хочет быть ближе, - уйдёте? Подружки вас скорее предадут, наивная…
Мама фіфті цента• 02 ноября в 16:14
Ответ дляБелоснежко
Категоричность у вас вопросе. А вы даже не поняли о чем пост. А он о том, что если мужчина, как в том примере, поставит ультиматум и потом еще обидки, если планы свои не поменять, то да, такой мужчина мне не нужен, т.к. такое поведение о многом говорит.
И еще, мужчины предают аж бегом спустя года и десятилетия, наивная здесь вы. Ну, еще и тролль провокатор.
Барабан для дорослих• 02 ноября в 16:16
Та тут ради мужчины и родителей, и маму выкинут, а вы о какой-то подруге
«Мужчина» (с придыханием обязательно произносить)), это святое для местных дам)
Кили и Манджаро• 02 ноября в 16:17
Ответ дляСвекруховна
Кожен пише про свою ситуацію) про своє життя) ми з чоловіком найкращі друзі один для одного) для мене чоловік важливіший за подруг)
На привозе• 02 ноября в 16:32
Выберу любимого мужчину, если есть ответная любовь
К тому же любимый мужчина может со временем стать лучшим другом, а лучшая подруга никогда не заменить любимого мужчину
Цукрові вишні• 02 ноября в 21:20
Ответ дляБелоснежко
нет , это предальство себя прогибаться под его планы