Белоснежко• 02 ноября 2025
Какой сделаете выбор. Только один из двух!
Перед вами стоит четкий выбор: других вариантов нет – нужно выбрать между своей лучшей подругой и любимым мужчиной. Кого вы предпочтете?
Результат:
вже голосів:
87 (87%)
любимый мужчина
8 (8%)
воздержусь
5 (5%)
лучшая подруга
Сосиска_Втесте• 02 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Коханий чоловік. Подруги приходять і йдуть, чоловік залишається.
Подруги в мене 45 років. А двох чоловіків вже немає.
Так що в мене чоловіки приходять і йдуть, а подруги залишаються.
Кумедна• 02 ноября 2025
В любом контексте мужика выберу, мало ли. Вдруг мы окажемся последними людьми на земле. И что с ’подругой’ делать?
Крапипопка• 02 ноября 2025
Мужика вже давно послала, вигнала і бачити не хочу, а подруга і досі зі мною, тому виберу подругу
ВсеЧетко• 02 ноября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я себя , все остальное попутчики
В голосуванні- чоловік або подруга.
Кумедна• 02 ноября 2025
Ответ дляКрапипопка
Ну и вот... Подруги в семейной жизни всегда в контексте раздора, как бЭ, а не они ли причина?
Алина-eb61• 02 ноября 2025
с подругами дружим с 7 лет у некоторых по трое мужей сменилось уже
а зачем выбирать
что он с ней сделал такого?
а зачем выбирать
что он с ней сделал такого?
Сметчица• 02 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Я знаю одну сорокалетнюю, которая разочарована в мужчинах до конца. Она конечно же выберет подругу.
Она передумает когда поймет, что никакая подруга так само никогда не сделает.
Мама фіфті цента• 02 ноября 2025
Что это за ситуация где надо выбирать, почему нельзя оставить в жизни обоих?
Крапипопка• 02 ноября 2025
Ответ дляКумедна
Причина алкоголізм і агресія чоловіка, подруги тут не причина. І подруга найближча зараз на передовій, коли ми розвелися теж була не поряд і дізналася вже по факту
Мама фіфті цента• 02 ноября 2025
Тут все пишут выберу мужчину в любой ситуации.
Ну, вот пример, простой, жизненный. Допустим, подруги лучшие договорились на выходных пойти в кафе, девчачьей компанией, давно не виделись, соскучились. Мужчина же в эти выходные был занят и все ок. Потом в последний момент он освободился и вдруг предлагает встретиться тет а тет, без подруг и т.д. Выберете мужчину?
Я нет, т.к. уговор дороже денег, а мужчина если не поймет и обидится, то такой мне не нужен.
ТочноБудет• 02 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
А как вообще может стать такой выбор? В чем он заключается жить типа с подружкой или с мужчиной? Или в кино с кем из них идти ?
Дружная семейка• 02 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Пойду с подругами, а после встречусь с ним. В принципе так и получалось, либо сразу мой мужчина и муж подруги присоединялись к нам
Свекруховна• 02 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Мужчины тоже приходят и уходят и часто не остаются при первых же проблемах.
Белоснежко
• 02 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Какая категоричность) Прям-таки - вот классные отношения с мужчиной, а вы из-за одной его обиды, где он ставит вас в приоритет и хочет быть ближе, - уйдёте? Подружки вас скорее предадут, наивная…
Мама фіфті цента• 02 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Категоричность у вас вопросе. А вы даже не поняли о чем пост. А он о том, что если мужчина, как в том примере, поставит ультиматум и потом еще обидки, если планы свои не поменять, то да, такой мужчина мне не нужен, т.к. такое поведение о многом говорит.
И еще, мужчины предают аж бегом спустя года и десятилетия, наивная здесь вы. Ну, еще и тролль провокатор.
Барабан для дорослих• 02 ноября 2025
Та тут ради мужчины и родителей, и маму выкинут, а вы о какой-то подруге
«Мужчина» (с придыханием обязательно произносить)), это святое для местных дам)
Кили и Манджаро• 02 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Кожен пише про свою ситуацію) про своє життя) ми з чоловіком найкращі друзі один для одного) для мене чоловік важливіший за подруг)
На привозе• 02 ноября 2025
Выберу любимого мужчину, если есть ответная любовь
К тому же любимый мужчина может со временем стать лучшим другом, а лучшая подруга никогда не заменить любимого мужчину
Цукрові вишні• 02 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
нет , это предальство себя прогибаться под его планы