Светка-пипетка• 02 ноября 2025
Мой ужин
Сегодня первый раз приготовила домашнюю шаурму «Цезарь ролл». Получилась довольно большая и сытная.
А что у вас на ужин?
Мелочунь• 02 ноября 2025
Пюре і курочка в аерогрилі, овочі нарізані, квашена капуста, малина, чай з тортом.
годовасик• 02 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Деруны
Научите делать такие красивые. У меня как дикобразы получаются.
Светка-пипетка
• 02 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Можно рецепт?
Готовила по этому рецепту, но немного изменила под свои продукты
Поджарила филе курицы, добавила специи к ней - приправу к курице, карри, соль, черный молотый перец, сухой чеснок немного. Нарезала пекинку и помидоры, немного присолила. Добавила к салату жареное филе. По соусу: у меня был покупной соус цезарь, к нему добавила немного майонеза, немного сметаны и ложку соевого соуса. На лаваш выложила салат с курицей, поверх его тертый сыр, полила соусом и завернула. Поджарила на сковороде по 1 минуте с каждой стороны
Христя в тiстi• 02 ноября 2025
Обожаю такие лаваш ролы делать, но я на пп - внутрь еще творог для добора белка добавляю, посолю-поперчу...мммм)))
Творческий типаж• 02 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Ой, я не знаю) тру на мелкую терку пару картошек и луковицу, соль, перец, яйцо и пару ложек муки, еще ложечку сметаны, жарю на хорошо разогретой сковороде чугунной
годовасик• 02 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо!🌸
Христя в тiстi• 02 ноября 2025
Попробуйте соус тартар торчин в такие лаваш ролы- це топчик))) я уже все перепробовала, этот соус лучший
Светка-пипетка
• 02 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Запишу себе, спасибо
Ясамаякрасивая)• 02 ноября 2025
Ответ дляТишком нишком
Пирожки.
На вид дубовые... странные пирожки, я бы сказала подозрительные даже)
Сиреневенькая• 02 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо!
Не люблю натовп• 02 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это точно... тесто ужасное.. Я такое называю пирожки с котятами
Тишком нишком• 02 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Это обычное слоено-дрожжевое тесто, замороженное.
Не люблю натовп• 02 ноября 2025
Ответ дляТишком нишком
Мммм.. Лан, промолчу, вы в готовке новичок явно) Вот тот омлет куском сверху тоже тесто замороженное))?