Светка-пипетка• 02 ноября 2025

Мой ужин

Сегодня первый раз приготовила домашнюю шаурму «Цезарь ролл». Получилась довольно большая и сытная.
А что у вас на ужин?
_Леся• 02 ноября 2025
Ответ дляТишком нишком
Это обычное слоено-дрожжевое тесто, замороженное.
Нормальные у вас пирожки, не обращайте внимания.)
Ясамаякрасивая)• 02 ноября 2025
Ответ дляТишком нишком
И вы даже это не в состоянии испечь, еще и лайкают, видно же что треш..
Не люблю натовп• 02 ноября 2025
Ответ дляТехноложка
Вы серьезно?
ElinaH• 02 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не выдумывайте.
Тишком нишком• 02 ноября 2025
Ответ дляElinaH
Не выдумывайте.
Вы правы, было очень вкусно.
tereska• 02 ноября 2025
Проста вечеря: картопляне пюре, смажена свинина з цибулькою, помідори мариновані та чайок.
Капризуля• 02 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Готовила по этому рецепту, но немного изменила под свои продукты https://www.instagram.com/reel/DOOJLMMDMnc/?igsh=Y...
Поджарила филе курицы, добавила специи к ней - приправу к курице, карри, соль, черный молотый перец, сухой чеснок немного. Нарезала пекинку и помидоры, немного присолила. Добавила к салату жареное филе. По соусу: у меня был покупной соус цезарь, к нему добавила немного майонеза, немного сметаны и ложку соевого соуса. На лаваш выложила салат с курицей, поверх его тертый сыр, полила соусом и завернула. Поджарила на сковороде по 1 минуте с каждой стороны
Я так роблю, правда беру соус до шаурми Торчин і ще огірок...Без рецепту
Капризуля• 02 ноября 2025
А на вечерю картопля, тюлька пряна і квашена своя капуста з огірком квашеним
автор Светка-пипетка • 02 ноября 2025
Ответ дляКапризуля
Класс! Люблю тюльку и картошку в мундире с маслом и чесноком 🤤
ЭмчЭндЭм• 02 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Это точно... тесто ужасное.. Я такое называю пирожки с котятами
Две выпускницы кулинарной академии Ле Кордон блю в чате!
Вы и «Ясамаякрасивая».
Штош, показывайте свой сегодняшний биф бургиньон и пан э чоколя!
Простоваля• 02 ноября 2025
Спасибо, автор, я как раз на вынужденной диете сижу. Поужинав зеленым чаем с обезжиренным творогом, злая как черт, а тут вы с шаурмой ((
Простоваля• 02 ноября 2025
Ответ дляtereska
Видно, в теме дамы на диетическом двигаются.
Ладно, выхожу из темы - сил уже нет на это смотреть.
Не люблю натовп• 02 ноября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы и «Ясамаякрасивая».
От того, что вы тут с сарказмом вещаете съедобнее они не будут. Просто в отличие от других, пишу как есть, это видно даже по фото.
БезникаЯ• 02 ноября 2025
А сколько лаваша пошло на шаурму, автор?
автор Светка-пипетка • 02 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
У меня был такой классический лаваш 120грамм
ЛЮБА• 02 ноября 2025
У меня были свиные медальоны с белыми грибами и пюре
На завтра пеку ватрушки и пирог с грибами ,ну и запекла голени куриные - завтра будет шаурма )))
автор Светка-пипетка • 02 ноября 2025
Ответ дляЛЮБА
Ого, вы прям хозяюшка Звучит аппетитно
ЛЮБА• 02 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Ого, вы прям хозяюшка Звучит аппетитно
Ну так сегодня без отключений ))) духовка электрическая .но у меня есть хлебопечка , так что тесто без моего участия . Завтра свободна ))))
БезникаЯ• 02 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Это на две шаурмы или на одну?
Донька подруги• 02 ноября 2025
У меня была запеченая рыба, отварной рис и брокколи. С бокалом белого вина
Чеширская кошечка• 02 ноября 2025
Я тоже сегодня лаваш купила,100 лет не покупала .Только я делала с творогом и тертым сыром+соль+смесь перцев свернула как шаурму и в микроволновку на 2 минуты.Отвела душу)
автор Светка-пипетка • 02 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Это на две шаурмы или на одну?
На одну, но она большая получилась, не тонкая, начинки много
Последний вагон• 03 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Господи, какая вы оригинальная! 🤦🏻‍♀️