Мозговая пилочка• 02 ноября в 19:38

Температура 37,2

постоянно вечером температура 37,2.
Никак не ощущается. Может это быть нормой?
Аноним_Русалка• 02 ноября в 19:40
Может. Температура тела человека может меняться в зависимости от времени суток и среды пребывания. У меня у отца в квартире всё время температура 37+, а дома норма
автор Мозговая пилочка • 02 ноября в 19:42
Ответ дляАноним_Русалка
Возможно. У нас дома жарко
Глас_Народа• 02 ноября в 19:50
Я думаю нужно сдать анализы и поискать либо воспаление либо аутоиммунный процесс в организме.Онкологией пугать не буду, так как это симптом не четко специфичный ,но может быть с рядом другими,таких как общая слабость,часто необъяснимое недомогание.Я б рекомендовала начать с семейного врача, и общих анализов крови и мочи, ревмопрообы,с-реативный белок обязательно.# врач
автор Мозговая пилочка • 02 ноября в 20:08
Ответ дляГлас_Народа
Сдаю периодически это всё. В норме. Единственное антинуклеарный фактор 1:100 (слабо положительный), но Ana иммуноблот отрицательный