Работать надо• 19 октября в 21:34

Температура 38.2

Здравствуйте, девочки, моя врач, не выходит на связь. Сегодня почувствовала признаки болезни к вечеру температура поднялась до 38.2 и дальше поднимается, как можно сбить температуру????
Диверсификация• 19 октября в 21:36
Парацетамол беременным можно
Чу Ча• 19 октября в 21:37
Як і завжди - парацеиамол, нурофен
75В• 19 октября в 21:54
У вас первый раз температура? Нурофен. Парацетамол. А врачу зачем звонить?
Пишна молодиця• 19 октября в 21:59
А навіщо збивати таку температуру? Пийте воду кімнатної температури, вмийтеся, поспіть.
Сон - найкращі ліки.
Раптом у горлі неприємні відчуття, пополощіть солоною водою чи водою з содою.
Марічка• 19 октября в 22:01
У Вас впервые температура?
автор Работать надо • 19 октября в 22:15
Ответ дляПишна молодиця
Сон - найкращі ліки.
Потому что температура поднимается уже 38,6
Ответ для75В
Первый раз, маленький срок, переживаю