Подтяжка• 02 ноября в 22:38

Не могу отпустить мужчину

Понимаю что скорее всего я его временный вариант без хеппи энда
У него в прошлом было много девушек
И однажды и я такой наверно стану
А я уже без него жизнь не представляю
Недавно были конфликты и я уже хотела уйти ( он против пока что ) но с другой стороны мне было бы легче уйти первой
Чем потом не дай бог что и он сам примет это решение
Я хочу постоянные серьезные отношение и возможно мужа
Я не хочу вот этого всего непонятного
При этом человек против категорически чтоб я кого то искала
Nathalie27• 02 ноября в 22:40
Тобто Ви хочете і далі це продовжувати?
черная мамба• 02 ноября в 22:41
было много девушек? я бы и не начинала с ним, кобель это клиника
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:41
Человек против что б я знакомились с другими . Ему много женщин можно
Но ни разу не изменял пока 😘
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:41
Ответ дляNathalie27
Тобто Ви хочете і далі це продовжувати?
Я без него уже не могу
Мне страшно если мы расстанется и он будет легко жить с другой а меня даже не вспомнит
Оновлена версія• 02 ноября в 22:43
Он не хочет с вами строить семью? Говорит об этом открыто?
Как давно вы вместе?
Фрикаделька• 02 ноября в 22:45
У Вас не любовь, а созависимость. К психологу.
Фрикаделька• 02 ноября в 22:45
Ответ дляПодтяжка
Я без него уже не могу
100%
Так и будет.
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:46
Ответ длячерная мамба
Да он в Украине жил с какой то до войны
Потом заграницей тоже
Я уже не говорю про то одноразовые связи или тупо для секса наверняка у него это было не раз
Сейчас со мной вот
Притом как выяснилось когда у нас отношение начинались ( пока не жили вместе ) он еще знакомился другими
Плюс у него была бывшая жена по рассказам много лет назад но они общаться до сих пор
Это пздц.
Он отдаетьсся в отношениях на полную но страшно однажды стать вот такой вот « бывшей»
Детские_Будут?• 02 ноября в 22:47
Будете его задалбывать, так и будет. Почему нельзя расслабиться и просто получать удовольствие? Кто знает, что будет завтра? Никто.
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:47
Ответ дляОновлена версія
Как давно вы вместе?
Не так давно чтоб наверное думать о семье
черная мамба• 02 ноября в 22:49
Ответ дляПодтяжка
Да он в Украине жил с какой то до войны
Потом заграницей тоже
Сейчас со мной вот
Это пздц.
Рекомендую просто повиртить с ним от души и дропать. Хочется? подрочите на его фото..Спать с ним после других не стоит. Про отношения молчу. Он не пригоден
Оновлена версія• 02 ноября в 22:49
Ответ дляПодтяжка
Ну тогда почему вы решили, что все так плохо?
Он в отношениях не старается для вас? Подарки дарит? Как вы время проводите?
Говорит, что любит вас? Может вы себя накрутили
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:49
Ответ дляДетские_Будут?
Я на задалбыааю
Тяжело жить в непонятках
Тяжело когда столько девушек в Истрии и нарочного почему они расставались
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:49
Ответ дляДетские_Будут?
Время на резиновое
Пока будешь расслаблена с ним упустишь шанс найти кого то для серьезных отношений
черная мамба• 02 ноября в 22:50
Ответ дляДетские_Будут?
Какое удовольствие? с мужиком что лизал письки целой куче баб или в анал их пялил?оч смешно 🤢
Мальдивирую• 02 ноября в 22:51
Я колись 3 роки страждала. Але ми не спілкуватись. Я весь час в голові прокручувала наші зустрічі. Потім випадково списались в чаті. Він сказав що одружений і шукає коханку. Запропонував мені. І як поробили.... я 3 рок страждала за ним. І на місці його дружини могла б бути і я. А він тупо собі другу шукає. Я аж отверезіла, що розійшлась з таким щастям. Послала його подалі і заблокувала назавжди.
черная мамба• 02 ноября в 22:51
Ответ дляПодтяжка
Я на задалбыааю
Тяжело жить в непонятках
да пофиг че расстались, важно что они вообще были под ним
Детские_Будут?• 02 ноября в 22:53
Ответ дляПодтяжка
Я на задалбыааю
Тяжело жить в непонятках
Так вы кайфует от этого). Сами себя накручиваете. Сами мозг выезжаете себе ложечкой. Если он бабник, то он бабник. Зачем себя вот этими всем ковырять? Если вы прекрасно знаете ответы. Устраивать какие-то разговоры, чтобы слышать, что он не хочет, чтобы вы уходили от него. Вам в кайф это все.
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:53
Ответ дляОновлена версія
У него есть бывшая жена в общении
У него вагоны бывших и девушек и вы думаете он прямо на мне выбор остановит ?) если он так легко девушек находит что ему мешает найти другую! В наших отношениях не все идеально
Он старается
Подарки были но не так что б много
Недавно у нас был серьезный конфликт и он меньше со мной времени проводит
Обычно утром мы проводим время вместе потом едим или что то смотрим и он уже начал работать до поздна (( вечером фильм смотрим и чай пьем обычно и не особо разговариваем
Он больше хочет чтоб я говорила с ним
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:55
Ответ дляОновлена версія
Говорил что любит при ссоре а так обычно нет)
Мог только говорить что любит какие то мои действие
Мол когда эти ручки гладят меня или лицо или еще что
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:56
Ответ дляДетские_Будут?
Я просто не хочу чтоб мной пользовались
У нас намного времени и молодости )
автор Подтяжка • 02 ноября в 22:57
Ответ дляДетские_Будут?
Когда бабник ведет себя как семьянин
Поцелуй чик обнимашки и контроль
Все ему рассказывать хочет
Секс ежедневно . Готовка и уборка
И при этом оказывается это неизвестно насколько
Nathalie27• 02 ноября в 23:04
Ответ дляПодтяжка
Я без него уже не могу
Удачі Вам
Детские_Будут?• 03 ноября в 03:32
Ответ длячерная мамба
А сейчас она с ним не спит)