Холодная каша• 02 ноября в 23:17
Как смириться с тем что не нужна мужику?
Я б хотела почувствовать что нужна ему очень .
Холодная каша
• 02 ноября в 23:19
Ответ дляПацелуйнитуда
Найти нового и стать счастливой
Ощущение что не найду лучше ((
Трахтибидох• 02 ноября в 23:20
Ответ дляХолодная каша
Ощущение что не найду лучше ((
И чем он так хорош?))
Вот прям интересно
Холодная каша
• 02 ноября в 23:20
Ответ дляТрахтибидох
И чем он так хорош?))
Вот прям интересно
Тем что я ему нравилась
Проявлял внимание и хотел со мной секса и встречи и жить вместе
Пацелуйнитуда• 02 ноября в 23:20
Ответ дляХолодная каша
Ощущение что не найду лучше ((
А я хотела и знала, что найду.
И нашла.
Уверенность в себе - ключ к успеху во всем
И нашла.
Винник• 02 ноября в 23:21
Ответ дляХолодная каша
Тем что я ему нравилась
жлоб нарц кобель?
Трахтибидох• 02 ноября в 23:22
Ответ дляХолодная каша
Тем что я ему нравилась
Ого
Да, мужик находка, никогда таких не встречала
Холодная каша
• 02 ноября в 23:24
Ответ дляПацелуйнитуда
А я хотела и знала, что найду.
И нашла.
Пока найдешь с ума сойдешь
Я отвыкала жить отдельно
Мамаша в бигудях• 02 ноября в 23:24
Ответ дляХолодная каша
Тем что я ему нравилась
Так вы сами себе противоречите!
Вы пишете, что ему не нужны, не нравитесь
И тут же пишете, что он для вас ценен, тем что вы ему нравились
Ну так это в прошлом
Значит уже в нём ценности для вас не осталось
Ну так это в прошлом
Холодная каша
• 02 ноября в 23:25
Ответ дляТрахтибидох
Ого
Вас смешно
А у меня таких не вагон
Холодная каша
• 02 ноября в 23:25
Ответ дляМамаша в бигудях
Так вы сами себе противоречите!
Ну так это в прошлом
Я говорю что в нем я не уверена ))
Трахтибидох• 02 ноября в 23:26
Ответ дляХолодная каша
Вас смешно
А у меня таких не вагон
Автор, я вас понимаю) Но поймите нет и не нужно значит.
Но хвататься за того, кому не нужна счастливее вас не сделает
Пацелуйнитуда• 02 ноября в 23:27
Ответ дляХолодная каша
Пока найдешь с ума сойдешь
Я отвыкала жить отдельно
Да, было сложно.
Но ведь всегда так, нет?
Я ничего не получала просто так.
Карьера, образование, квартира - я все в жизни выгрызаю трудом.
Такая, наверное, у меня судьба.
Ну хоть так
Но ведь всегда так, нет?
Я ничего не получала просто так.
Такая, наверное, у меня судьба.
Ну хоть так
Винник• 02 ноября в 23:28
Ответ дляХолодная каша
Я говорю что в нем я не уверена ))
пусть будет вашим любовником, и денег дает
Бентливуман• 02 ноября в 23:30
Блин та откройтесь уже, я в блок вас добавлю и не буду видеть эти 100500 бредовых тем
Пані з калабані• 02 ноября в 23:31
Ответ дляХолодная каша
Пока найдешь с ума сойдешь
Я отвыкала жить отдельно
Это ошибочно.. на самом деле - это кайф! В ютуб есть ролики как живет японская девушка.. спокойстие, комфорт, такой релакс.. море любви к себе и каждой мелочи, каждый вечер - искусство блюд и продуманных мелочей. С точки зрения мироздания, такие моменты даются чтобы женщина стала сильнее, красивее, глубже и набралась сил себя ценить, любить, сохранить.. Главное - расслабиться и потом будет ’сложно опять впустить к себе кого-то’ (ржу!)
Холодная каша
• 02 ноября в 23:33
Ответ дляТрахтибидох
А что ему сказать ? Эту фразу ? Хвататтсч за того кому не нужна не хочу ?
Пані з калабані• 02 ноября в 23:33
Как смириться? Щас расскажу: у него дурной вкус, он слепой, он неопытный тугодум.. не способный был оценить! Фсе, ему два по жизни и пусть мучается без вас.. а вам - свобода и избавление от балласта и проблемного.. но вы это поймете только спустя время.
Забризкана водою• 02 ноября в 23:42
Убила , переступила и пошла жить свою счастливую жизнь !Такого совета ожидали, автор ? Нууууу, можно и без криминала).
наКоблучках• 03 ноября в 00:31
Сосредоточьтесь на себе и сходите к психологу, судя по Вашим ответам у Вас тревожный тип привязанности, это не здорово. У меня тоже раньше был тревожный тип привязанности, ’жить без него не могу и не хочу’, ’надо придумать способ вернуть’, ’он самый лучший’,’кроме него я никому не нужна’, ’он золотой, солнышко’, ’это я виновата в нашем расставании’ и всё в таком духе. Оказалось можешь жить без него и захочешь, а через года 3 вспоминая об этих отношениях будешь крутить около виска и думать.. а что в общем то меня в нём цепляло до умопомрачения? Это же полная задница кринжа, где были мои глаза и разум раньше что я в упор влюбилась и не видела больше никого и даже себя? Сейчас я состою в новых отношениях и это небо по сравнению с бывшем. Полная идиллия, спокойствия, забота, искренне любят,хотят и т.д. А прошлые отношения это было про больные отношения и моя низкая самооценка. Запомните, мужчин миллионы, а Вы у себя одна, уважайте себя и подберите сопли свои, ну не стоит он Вас и Ваших страданий. Это сейчас в моменте Вы чувствуете ’без него не могу, люблю’ и’моя жизнь не имеет без него смысла’, спустя время Вы наоборот будете рады как и все женщины которые прошли больные отношения, рады именно тому факту что разошлись, а не остались вместе в болезненных отношениях. У Вас очень низкая самооценка и тревожный тип привязанности, это важно прорабатывать и не пускать насамотёк, а то на каждого идиота в будущем будете смотреть щенячьими глазками и думать ’да он же само олицетворение Бога’ и продолжать влюбляться в отъявленных идиотов, которые не будут ценить и любить Вас, а Вы в свою очередь будете продолжать проживать свои старые сценарии в отношениях
Астановитесь• 03 ноября в 01:47
Ответ дляХолодная каша
Ощущение что не найду лучше ((
Тогда идти к психологу, избавляться от комплексов и страхов, поднимать самооценку, учиться себя любить и ценить.