Намазюкана нішою• 03 ноября в 01:10
В чем может быть причина если удовольствие только от мастурбации
А с реальными мужчинами секс не интересен? При чем,почти всю жизнь так и со всеми мужчинами так. Даже неприятно когда мужчина меня касается. Из-за чего это может быть?
Вероятненько• 03 ноября в 01:27
Ответ дляНамазюкана нішою
Да кстати да. Они легко могут и в морду дать .
ну меня прям бить не били, но родственник раз ударил по лицу полотенцем. Причем ни за что.
А другой мужик хватал за руки грубо.
Еще один разбивал духи, технику, рассталась с ним.
А другой мужик хватал за руки грубо.
Вероятненько• 03 ноября в 01:27
Ответ дляКринжова баба
вы реально думаете, что кто-то ждет 2-3 месяца?
ждут
Міс Всесвіт• 03 ноября в 01:28
Ответ дляКринжова баба
Ждут и годы, не у всех матильда общественный туалет)))
Вероятненько• 03 ноября в 01:29
Ответ дляОбращеница
А я вас розумію, я навіть заміжня була, але секс через не можу. І в родині у батьків все норм так шо я така вродилася
Это норма.
Міс Всесвіт• 03 ноября в 01:29
Ответ дляОбращеница
Плюсую, у меня так же. Обычная семья, брак тоже был, но гостевой, оттягивала проживание до последнего, понимала что секс будет ещё чаще и я не выдержу. Ну в целом я и так не выдержала, хотя очень мужчину любила
Кринжова баба• 03 ноября в 01:30
Ответ дляМіс Всесвіт
ага и сказки рассказывают тоже, что годами ждут
Вероятненько• 03 ноября в 01:31
Ответ дляКринжова баба
Ну годами верность мужики не хранят конечно
ТигрЛьвович• 03 ноября в 01:32
Ответ дляКринжова баба
Что такое 2-3 месяца))? Прямо умрут не дождутся))
Міс Всесвіт• 03 ноября в 01:32
Ответ дляКринжова баба
Кто? Я и не рассчитывала что мужчина эти годы не спал ни с кем. (Хотя я не спрашивала) Но ухаживал и гулял со мной каждый день после работы. Если вы нужны мужикам только чтобы присунуть, то у меня для вас плохие новости))
Сумчатая кошка• 03 ноября в 01:32
Ответ дляБрехушечка
А у меня от анала самый сильный оргазм, так что мне мужчина очень нужен
Если Киев я могу,член 17 см
Міс Всесвіт• 03 ноября в 01:33
Ответ дляТигрЛьвович
При желании мужики и в семьях изменяют имея жену каждый день под боком) Так что аргумент у неё так себе)
Обращеница• 03 ноября в 01:33
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну От і я чоловіка кохала, але він військовий і я його бачила не часто. То це і врятувало шлюб. Але любила як гарну людину. Вважаю що всі люди різні, і не обов´язково все лікувати, якщо тобі комфортно.
Автор якщо хочете щось змінити йдіть до психотерапевта, може виправить мізки) але хз
Вероятненько• 03 ноября в 01:34
Еще у мужиков такое бывает: он с одной строит любовно эмоциональную связь, может даже уже секс или вирт быть, и параллельно спокойно(!) начинает трахать другую или жить с другой. Может спокойно одну бросить, назавтра жениться на другой. Или изменять в отношениях, с новыми, бывшими, прастами, кем угодно.
Это фу.
Кринжова баба• 03 ноября в 01:34
Ответ дляМіс Всесвіт
ни один мужик не будет ждать 3 месяца, просто будет ипать других в это время
Вероятненько• 03 ноября в 01:34
Ответ дляМіс Всесвіт
А толку с его ухаживаний если он с другими спит?
Намазюкана нішою
• 03 ноября в 01:35
Ответ дляВероятненько
А другой мужик хватал за руки грубо.
Убийцы и насильники тоже только мужчины.
Вероятненько• 03 ноября в 01:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот смотрите, ну это же абсурд. Если он спит с другой, другими, зачем он с еще одной чатится или ходит на встречи или ухаживает. Зачем?!
Намазюкана нішою
• 03 ноября в 01:36
Ответ дляВероятненько
Одной проще,но именно любви хочется
Міс Всесвіт• 03 ноября в 01:36
Ответ дляКринжова баба
Напугали) я своему так и говорила ’долби других, люби меня’ меня всё устраивало)) Нам лишь бы нас с сексом не заё
Кринжова баба• 03 ноября в 01:36
Ответ дляВероятненько
чтоб когда ему даст и эта, выбрать где вкуснее
Вероятненько• 03 ноября в 01:37
Ответ дляКринжова баба
пусть ипет, он такой не нужен в любом случае, кто то и такого подберет
Вероятненько• 03 ноября в 01:38
Ответ дляНамазюкана нішою
в основном. И педофилы они же. И драки войны они начинают.
Міс Всесвіт• 03 ноября в 01:38
Ответ дляВероятненько
Ну так я его любила, он любил меня (это было видно по тому, как он смотрел на меня не отводя глаз, ухаживал, заботился) Но я асексуалка, поэтому сразу сказала, что к сексу вряд-ли приду. Поэтому сказала ему так, что меня не волнует, если он будет спать с другими, со мной то он не спит, значит это не измена
Кринжова баба• 03 ноября в 01:38
Ответ дляВероятненько
а мне просто интересно, а что именно вы 3 месяца смотрите, чтоб до секса с ним дойти?
Міс Всесвіт• 03 ноября в 01:39
Ответ дляВероятненько
Любит. Не знали такое слово? Хотя вы похоже такое чувство не знали)
Вероятненько• 03 ноября в 01:40
Ответ дляМіс Всесвіт
Это может устраивать только если:
- он дает много денег
- спать с ним и целоваться не надо ни сейчас ни потом
- ты его не любишь тогда и боли и ревности нет
- он дает много денег
Вероятненько• 03 ноября в 01:41
Ответ дляКринжова баба
на кого это рассчитано?
Вероятненько• 03 ноября в 01:41
Ответ дляМіс Всесвіт
он не ’ваш’
Вероятненько• 03 ноября в 01:42
Ответ дляМіс Всесвіт
он любил меня(с)
😒🙄🤔
Вероятненько• 03 ноября в 01:42
Ответ дляМіс Всесвіт
за что любить изменщика? и в чем выражается его ’любовь’?