Как считаете скоро будет ядерная война? Где вы будете прятаться?
Дама_из_рекламы• 03 ноября в 15:05
Украина для запада прокси, захотят трахнут если договорятся с пуйлом :-)
Кто не понял
TANYA 0 0 0 0• 03 ноября в 15:05
Ответ дляВетерВполе
Я жду давно пора человечество это заслужило
Тобто ви ховатися не будите?)))
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Тобто ви ховатися не будите?)))
Нет я выкопаю себе могилу заранее и там буду ждать
TANYA 0 0 0 0• 03 ноября в 15:07
Ответ дляВетерВполе
Думаєте що допоможе?
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Думаєте що допоможе?
Нет я имею ввиду что могила для меня чтобы в ней помереть
Говорю відверто• 03 ноября в 15:28
Ответ дляДама_из_рекламы
А Вы на страже? Как охранитель режима типа тцк и полицаев, не стыдно?
А ви типу корупціонерів та депутатів, яким все можна? Не соромно?😁
Маю рацію• 03 ноября в 15:29
Ответ дляВетерВполе
особливо ви. то де будете ховатися?
Плакулька• 03 ноября в 16:23
Ответ дляВетерВполе
Согласна . Но что делать тем кто не заслужил этого , например нам с вами ?))
Злива інформації• 03 ноября в 17:28
Ответ дляАнонім Секретар
Ні
Це те що турбує суспільство, ця режисер знімає військові фільми, вона показує за рахунок драматургії дуже багато. Я не про симсонів і тому подібне, а про те що в умах, устах публіки у яких, чуть вище iQ, ніж просто - телевізор+ холодильник
я так понимаю вы себя к высшей касте *высокоайкьюшных* причисляете? так что вы так увидели, в этом фильме, чего не понять простому человеку?