Кофе в лобби• Изменено 25 сентября в 22:46
Хто все перечитав? Що кажуть аналітики?
Я про скликання генералів в США. Порадниці завжди в темі.
І чому дехто не може дочекатись початку третьої світової? Думаєте, від України відчепляться? Боюсь, швидше навпаки.
В моїй хаті моя правда• 25 сентября в 22:47
Ответ дляSo_so
У нас сегодня началось наступление на Днепропетровскую область, а американские генералы, х с ними(
Так воно і було ..
НеВРотик• 25 сентября в 22:47
Ответ дляSo_so
черт. одни сутки отдохнула от ТГ и вот, прозевала(
А вот недавно• 25 сентября в 22:47
Це скоріше за всього пов´язано з їх скороченням. Ніби будуть звільнення.
В моїй хаті моя правда• 25 сентября в 22:48
Ответ дляА вот недавно
До України то точно ніяк
В нас своя біда
В моїй хаті моя правда• 25 сентября в 22:50
Ответ дляSo_so
В масштабе, раньше просачивались мелкие группы без тяжёлой техники, разведка боем, еле-еле они смогли там занять определенные территории, а сегодня пошло в ход всё.
Я не знала. не читала такого
Я в дамках• 25 сентября в 22:51
Ответ дляSo_so
А где именно? Я еще не видела таких новостей.
Кофе в лобби
• 25 сентября в 22:51
Ответ дляЯ в дамках
Я щойно в Смолія прочитала:
❗️росія наступає в сторону Дніпропетровської області, майже по всій лінії бойового зіткнення в тому напрямку — військовий з позивним «Алекс»
А вот недавно• 25 сентября в 22:52
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
До України то точно ніяк
В нас своя біда
Такі ж думки, це їх ігри там. Хай розбираються самі.
Ждун с Нибиру• 25 сентября в 22:53
Мировая война нужна для глобального передела территорий, это касается не только нас и восточных стран. И очень нужна смена общественного строя.
Блин, да Шваба почитайте, промышленная революция такого масштаба возможно только через войну
Я в дамках• 25 сентября в 22:54
Ответ дляSo_so
Я думаю, что скоро всё напишут, не хочу писать детали, вдруг нельзя
А Вы непосредственно на лбс сейчас узнали?) Тоже ж уже где-то прочитали.
НеВРотик• 25 сентября в 22:56
Ответ дляКофе в лобби
Я щойно в Смолія прочитала:
да. вот я тоже с этим пришла.
.опа
Я в дамках• 25 сентября в 22:56
Ответ дляSo_so
А что такое лбс? У нас друг на этом направлении, должна была быть ротациия, мы ждём, считаем каждый день, но её пока что не будет по этой причине.
Ну там семь пятниц на неделю, причем в день. Так что не ново...
ПП-шница• 25 сентября в 22:56
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та який нахрін шваб? Нас з кацапами разом крапля в морі. Не дочекались поки гегемони почнуть чубитися, бо в одного чмиря на підборах в сраці чухалося. Хотів вискочити в дамки з копійкою в кишені.
Ждун с Нибиру• 25 сентября в 22:58
Ответ дляПП-шница
Вы реально думаете, что там так всё примитивно? Эта война готовилась десятилетия назад и да, мы одни из фигур на шахматной доске
ПП-шница• 25 сентября в 23:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Це хвороба, коли будучи блохою, вважаєш себе пупом землі)
Маска-0b9f• 25 сентября в 23:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пешка?
Ждун с Нибиру• 25 сентября в 23:02
Ответ дляПП-шница
Что-то из разряда лаптей, унитазов и вот-вот развалится. Массам очень заходит
ПП-шница• 25 сентября в 23:03
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ви праві) логіка? Цифри? Ні, не чули)
Паратруперсупер• 25 сентября в 23:03
Ответ дляSo_so
Можно подробнее, что будет, оккупация? Я из Днепра.
Протру пилюку• 25 сентября в 23:05
Ответ дляПП-шница
ой, та ладно