ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2025

Ви любите супи?

Якось варила боб-гулян (суп з квасолею і кислою капустою на копчених реберцях).
Сьогодні з залишків реберець зварила гороховий суп. Просто СМАКОТА. Правда, довго варився.
Я супи не дуже люблю, а ці їм з задоволенням.
А ви любите супи?
БезВзяток• 03 ноября 2025
Люблю
Домашня Зюзя• 03 ноября 2025
Нет. Но если оооочень попросят могу бограч сварить. Но есть не буду.
Пускаю бісики• 03 ноября 2025
Люблю в холодное время года, обычные ненаварстые, овощные, с фрикадельками)
Докладальниця• 03 ноября 2025
Так і борщ теж
Точу ляси• 03 ноября 2025
Так, люблю
Манкоголік• 03 ноября 2025
В холодное время-борщ, гороховый, харчо, лагман,шурпу
Мрії у вирії• 03 ноября 2025
Люблю первые блюда. Ела бы их каждый день, если бы кто-то готовил
Невидимка• 03 ноября 2025
Люблю, і готую їх смачно- і борщі, і з бобових, і овочеві, і шурпу, і солянку... але їм тільки ненаваристі з гречкою чи рисом
Царівна Жабка• 03 ноября 2025
Фу нет . Терпеть не могу с детства. Это пережитки, что нужно есть супы.
Ждун с Нибиру• 03 ноября 2025
Обожаю когда кума варит. Она долго работала в ресторане украинской кухни. Не знаю почему, но у нее получается намного вкуснее чем у всех кого я знаю. Любой суп, борщ, он не такой как обычно. А вареники можно миску съесть.
куркулиха• 03 ноября 2025
Сьогодні теж варила гороховий. Смакота.
По темі люблю, варю з домашніх курок.
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2025
Да. Сегодня у меня тыквенный 😍
Забобонний фрукт• 03 ноября 2025
Обожаю
А я нівроку• 03 ноября 2025
Люблю супи всякі. Вони мені легко йдуть і на шлунку якось приємно. А зимою, то мастхев, щоб зігрітися.
Лупаю цю скелю• 03 ноября 2025
Люблю. У меня суп с фрикадельками, шампиньонами и брокколи. Часто варю. Вкусный и лёгкий.
Оце фіфа• 03 ноября 2025
Очень люблю с галушками
ЯсноВидящая• 03 ноября 2025
Люблю только супы, которые могут быть как самостоятельные блюда - борщ, солянка, рассольник, супы-пюре, буйябес и т.п., а супы типа ’первое’ в виде жидкой каши с картошкой и с плавающими кусками лука и моркови и масла, как в детстве, терпеть не могу.
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 ноября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
О, я тоже. У меня супы без зажарки
В кого тако було• 03 ноября 2025
Ненавиджу, для мене це не смачно, таке, аби заповнити шлунок. Син також, хоча його намагалася привчити і ніколи не говорила щось типу фу, суп, не люблю. Готую, бо чоловік любить, але не часто. Галушки, борщ, юшка з хребта лосося, гороховий на копченостях, з плавленим сирком ще інколи.
Зубная фея• 03 ноября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
А хтось десь писав про « нужно»?
Мадам Подлинник• 03 ноября 2025
Люблю в холодное время года иногда съесть харчо, солянку, лапшу куриную, чорбу фасолевую, суп пюре из лосося, из цветной капусты. И да, не как ’пьервое’
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
А я еще люблю фруктовый суп холодный, ела когда-то в Будапеште. Но там и не научилась его готовить.
Мадам Подлинник• 03 ноября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Холодные люблю летом. Гаспаччо, таратор, да ту же окрошку, если есть кислый квас или сыворотка
Кундалина• 03 ноября 2025
Обожнюю
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Я бограч тоже люблю
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Так і борщ теж
Я теж борщ люблю, але лише той що сама зварю
Ms. Доброта• 03 ноября 2025
Дуже люблю капусняк, борщ, зелений борщ, лапшу курячу, гороховий і з сочевиці, гречаний з фрикадельками, солянку, холодник, суп пюре з гарбуза, з грибів
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 ноября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мабуть завтра вареників зварю
Домашня Зюзя• 03 ноября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я бограч тоже люблю
А я - неть ))
Copy-Paste• 03 ноября 2025
Люблю. Сегодня о зелёном борще мечтала, но нашла щавель