Така бойова Я• 03 ноября в 23:31

Аж смешно читать про бумеранги. Обсирать можем только простых людей, да?

Прочитала тему девушки в топе, которой не пробили все товары и она думает возвращаться в магазин или нет. Сколько вылезло там бумерангнутых, каждый раз читаю и удивляюсь. Кто-то реально в это верит? Депутатов и президентов не хотите пойти попроклинать за то, что воруется и помощь заграничная, и на налоги виллы в Испании десятые покупаются, пока пенсионеры хлеб с водой едят на 3 тыс. Только рядовую тётю можем пугать бредом?)) Какой же лицемерный и гнилой у нас менталитет. На тех кто сильнее вы и не гавкните.
куркулиха• 03 ноября в 23:33
Я про бумеранг сегодня читала только в теме про воровку с рынка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября в 23:34
Мені здається воно працює на тих хто вірить, по типу плацебо. А наші можновладці впевнені в своїй безкарності. Але це моє імхо
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:35
Ответ длякуркулиха
Про ВПО женщину? Я тоже листала, но до бумеранга не дошла, я обычно читаю первую и последнюю страницу) Ну вот, значит там такая же ситуация
куркулиха• 03 ноября в 23:37
Ответ дляТака бойова Я
Так это она всех посылала и орала про бумеранг главное сама не боялась
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:37
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я думаю просто любое негативное событие можно связать с бумерангом, если ты этого человека не любишь, но по факту и у честных людей умирают дети, случается горе и прилетают ракеты в дом. Так что советчицы слишком самонадеянны, если думают что их это обойдет стороной, потому что она отнесла деньги продавщице за колбасу)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября в 23:38
А ту тему про жінку якій не пробили я прогорнула, там нормальна жінка і вона ж не вкрала. Я б як змогла б мала час то занесла. А там народ просто пальта свої вигуляв)
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:38
Ответ длякуркулиха
Ааа, ну я не читала значит
Ответ дляТака бойова Я
Або так
Миззери• 03 ноября в 23:39
А я вот читала и думала что в чеки никогда не смотрю то мне бумеранг бы прилетел или нет ? Ну я ж вроде как и не виновата что не заметила недочет и не вернулась
ВетерВполе• 03 ноября в 23:40
Потужно
Миззери• 03 ноября в 23:40
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня вечером в холод после душа с мокрой головой не знаю что заставило б выйти из дома) в аду б горела наверное (в службу поддержки написала бы )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября в 23:42
Ответ дляМиззери
Так це і нормально.
Педиатор_я• 03 ноября в 23:42
В бумеранги верят те самые глупые люди, которые спешат вернуть непробитые деньги богатейшей сети, подставив под штраф несчастную кассиршу.
очки_ннадо• 03 ноября в 23:47
Живите сами по совести и с внутренней честностью.

Вас же родители наверное воспитывали и какие-то идеи и ценности вкладывали?
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:48
Ответ дляочки_ннадо

У меня есть на всё своё мнение, а не то, что в меня вкладывали, я не сборник ценностей своих родителей, а отдельная личность.
Точу ляси• 03 ноября в 23:50
Ответ дляТака бойова Я
а личность у вас - какая? считающая нормой присваивать товары с супермаркетов не платя за них? Потужная личность - чё
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:50
Ответ дляПедиатор_я
Да, кстати я читала там истории, как они вернулись и кассирша была очень не довольна. Так что благими намерениями дорога в ад им выстроена, по их вере как раз
Одна_на_всей_планете• 03 ноября в 23:50
А Вас не удивило количество злобных тыкающих маргмналок, которые чуть ли не проклинали автора вообще ни за что? Как такое может быть,
Одна_на_всей_планете• 03 ноября в 23:50
Ответ дляочки_ннадо

Вы о чем вообще?
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:51
Ответ дляТочу ляси
Я не буду за свою личность отчитываться на форуме уж точно
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:52
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Меня удивляет шо за бешеное тут всем дизлайк на каждый комментарий ставит
Цвіпканя• 03 ноября в 23:53
Я тоже не верю в это.
Точу ляси• 03 ноября в 23:54
Хорошо и легко быть невеждой ничего в жизни не изучающей никакие ни науки ни учения ни еще что-то про этот мир - ничего не беспокоит и на своей волне волне )) потом - бац - и онко случается или ребенок заболевает или еще какая-то херня)) Я не про вас лично автор а в целом про категорию таких людей) Если бы вы хотя бы чем-то интересовались да даже той же психологией - у вас голова была бы больше на месте а не ’а почему оно случилось и ниоткуда взялось я не панимать’
Говорю-балакаю• 03 ноября в 23:54
Ответ дляТака бойова Я
Ну это из разных серий..
Отнести лишнее это элементарная порядочность.
И да что то в этом есть чем больше люди тебе благодарны, тем легче тебе живется..
Точу ляси• 03 ноября в 23:55
Ответ дляТака бойова Я
та то такая ’личность’ у вас
’состоявшаяся’ !
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:56
Ответ дляТочу ляси
О, а какие науки доказали ад/рай, бумеранхи, реинкарнации и т.д.?) Каждый верит в ту сказку, которая ему ближе по-жизни, наука это не доказывала, не несите чушь) Дети заболевают у всех абсолютно, рандомно, но что-то по наблюдению у нищих чаще, чем у депутатов-президентов и убийц 90-х. Верьте дальше, что с вами этого не случится, но вас ждёт однажды сюрприз.
Миззери• 03 ноября в 23:58
Ответ дляТака бойова Я
Нет бумерангов
Смотрела передачу охотники за нацистами так многие нацисты сжигающие людей тысячами счастливо прожили жизнь и умерли в теплой кроватке в благополучии и окружении близких
Их даже разоблачить не успели
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:58
Ответ дляМиззери
Нет бумерангов
Их даже разоблачить не успели
Не надо, сейчас вам скажут что вы не знаете что у них было на душе и как они себя ощущали
Миззери• 03 ноября в 23:59
Ответ дляТака бойова Я
Так это не бумеранг )
автор Така бойова Я • 03 ноября в 23:59
Ответ дляМиззери
Так это не бумеранг )
Ну почему, многие муки совести и психологическое состояние тоже считают бумерангом