sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_97
Така бойова Я• 03 ноября 2025

Аж смешно читать про бумеранги. Обсирать можем только простых людей, да?

Прочитала тему девушки в топе, которой не пробили все товары и она думает возвращаться в магазин или нет. Сколько вылезло там бумерангнутых, каждый раз читаю и удивляюсь. Кто-то реально в это верит? Депутатов и президентов не хотите пойти попроклинать за то, что воруется и помощь заграничная, и на налоги виллы в Испании десятые покупаются, пока пенсионеры хлеб с водой едят на 3 тыс. Только рядовую тётю можем пугать бредом?)) Какой же лицемерный и гнилой у нас менталитет. На тех кто сильнее вы и не гавкните.
показать весь текст
like 119 dislike 4 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 33
182 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_57
Бутерброд з ікрою• 05 ноября 2025
181
Ответ дляТака бойова Я
Конечно. Если уж вы считаете что имеете право связывать какие-то события между собой) Мой дядя бросил беременную женщину 25 лет назад, у него прекрасные здоровые дети и внуки уже. И если кто-то заболеет или его беременную дочь бросил бы мужчина, то это именно потому, что бумеранг, а не потому что это обычная жизнь и так случается у многих))) вы просто верите в эту чушь, потому что вам нравится в неё верить)
Чего вы так агрессивны? Вы спросили,я ответила. Бумеранг работает немного не так. не верите? Ну ок, я ж не настаиваю. Но я видела бумеранг в действии . И это не про бросил парень/муж.
anonim_97
автор Така бойова Я • 06 ноября 2025
182
Ответ дляБутерброд з ікрою
Чего вы так агрессивны? Вы спросили,я ответила. Бумеранг работает немного не так. не верите? Ну ок, я ж не настаиваю. Но я видела бумеранг в действии . И это не про бросил парень/муж.
Я задала вопрос, с чего вы взяли, что это именно бумеранг, а не просто стечение обстоятельств, которые каждый день с кем-то случаются?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff