12 галюцинаций• 04 ноября в 01:33
Ваша заначка
Вот на данный момент, какая у вас заначка? Хочу понять, насколько моя ситуация плачевная. У меня 2100уе. Для меня это очень мало, но к сожалению, как есть (.
Играю_на_кларнете• 04 ноября в 01:34
У меня её нет. В квартире нет денег, нет золота. Вообще этого нет.
На картах -20тыс грн
Удальонка• 04 ноября в 01:37
Ответ дляИграю_на_кларнете
На картах -20тыс грн
а это вот хреново
12 галюцинаций
• 04 ноября в 01:37
Ответ дляИграю_на_кларнете
На картах -20тыс грн
Как вы справляетесь, распределяете бюджет? Это временное явление или постоянное? Я вот зажала эти деньги и порой буквально терплю нужду( то на здоровье зажимаю, то на одежду
Играю_на_кларнете• 04 ноября в 01:37
Ответ дляУдальонка
а это вот хреново
У меня мама с папой так жили до последней грн, не было сбережений и не было золота, и я так же живу
Играю_на_кларнете• 04 ноября в 01:38
Ответ для12 галюцинаций
Постоянно, так живём
Удальонка• 04 ноября в 01:38
Ответ для12 галюцинаций
на здоровье я вам не советую зажимать!
12 галюцинаций
• 04 ноября в 01:40
Ответ дляУдальонка
на здоровье я вам не советую зажимать!
Знаю 😭. Но вот этот страх потратить и будто умру без заначки (
12 галюцинаций
• 04 ноября в 01:41
Ответ дляФайна дівка
Около 6000 у.е
Вам спокойно с этой суммой жить, или кажется что мало и надо ещё?
PORKA• 04 ноября в 01:42
В это конечно трудно поверить, 3600грн, это все деньги которые сейчас у меня дома есть, долларов тоже нет.
Файна дівка• 04 ноября в 01:42
Ответ для12 галюцинаций
Спокойно вполне, но делаю все чтобы становилось больше))
12 галюцинаций
• 04 ноября в 01:44
Ответ дляГарачий Чокалад
Складно відповісти більше вашої в сотню разів
Вы молодец 🥲👍
Гарачий Чокалад• 04 ноября в 01:45
Ответ для12 галюцинаций
Вы молодец 🥲👍
Я більше ніж молодець і я це тепер вже знаю. Дякую
12 галюцинаций
• 04 ноября в 01:47
Ответ длямиссДавеча
2125000$
Поделитесь, почему такой смайлик?
12 галюцинаций
• 04 ноября в 01:48
Ответ длямиссДавеча
мало
К сожалению всегда всего мало, так устроен человек 😒
миссДавеча• 04 ноября в 01:49
Ответ для12 галюцинаций
Не всегда, но конкретно мне маловато.
Ждун с Нибиру• 04 ноября в 02:32
Ответ дляУдальонка
а это вот хреново
У меня в разы больше минус
Ждун с Нибиру• 04 ноября в 02:34
Ответ для12 галюцинаций
Оно всегда кажется так. Когда первый долг появляется, когда он больше становится, а потом просто забиваешь болт, и думаешь что война все таки,
Ждун с Нибиру• 04 ноября в 02:35
Ответ длямиссДавеча
Не всегда, но конкретно мне маловато.
На что копите?)
Сонечко• 04 ноября в 05:53
Щоб зрозуміти, наскільки ваша ситуація плачевна, ви напишіть скільки вам років, чи є діти, чоловік, батьки. Чи є у вас роботу та своє житло? Якщо ви одна, з житлом та роботою, у вас все дуже не погано.
мадам Везувий• 04 ноября в 11:40
Відкладаю з квітня, наразі маю 3500$. Коли буде близько 10к$, зроблю довгоочікувану покупку
Файна_зупка• 15 ноября в 07:15
Ответ дляЖдун с Нибиру
На что копите?)
На свои фантазии))
Тут оказывается долларовый миллионер сидит. У неё больше двух лямов долларов и ей мало.