АфродитаПетровна• Изменено 04 ноября 2025

На что надеются такие люди.

Есть знакомая, у неё двое детей и мама за границей уже очень давно. Так вот , эта знакомая уже много лет сидит на шее у мамы, не работает вообще и не работала. Вышла замуж, родила одного, потом второго, и все вчетвером с мужем, жили за мамин счёт.Муж тоже не работал. Потом она его выгнала. И я вот думаю, что в голове у таких людей? Мама, к сожалению, не вечная. Кто эту мою знакомую возьмёт на работу потом без опыта ей уже под 50? Старший ребёнок уже взрослый, к слову, и тоже не работает.
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
Дама в 50 лет какую имеет профессию и опыт работы?
Я ? Высшее экономическое образование и тридцатилетний опыт работы главбухом . А что ?
ГоловнаЯ• 04 ноября 2025
Люблю такі казки... Мама працювала десь в Італіїї за 800 євро. І от всі - дочка, іі чоловік і двоє дітей, плюс сама мама на ці 800 євро живуть... Ну тепер без чоловіка, ок.
Луноходик_Ик• 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
А с опытом в 50 много куда берут?
Да
ВетерВполе• 04 ноября 2025
В ТЦК и ее и мужа
Любимка-анонимка• 04 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Меня в 52 взяли главбухом . Наша сметчица уже пенсионерка , взяли . Нашему кадровику 51 , взяли .
Ну певно вас взяли із досвідом роботи. Не повірю, що главбухом в 52 взяли з вулиці і без досвіду! Автор пише про пожиттєву содєржанку в 50 р.
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вообще-то , изначально я отвечала человеку , который задал вопрос ’А с опытом в 50 много куда берут?’ . А так - да , взяли с улицы , но с тридцатилетним опытом работы .
Упругая попка• 04 ноября 2025
Ответ дляЛгин
В мене татові 70, взяли вмовляють не йти на пенсію і роботу пропонують, електрик мені майже 45, влітку аж 3 дні шукала роботу
Це ви такі розумні доки війна, бо чоловіки на фронті або по домам. Не було б війни, нікуди б тата в 70 не взяли б. Яка у вас професія я не знаю.
Домашка• 04 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ви себе порівнюєте з жінкою що ніколи не працювала?
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Вообще-то , изначально я отвечала человеку , который задал вопрос ’А с опытом в 50 много куда берут?’ .
Винник• 04 ноября 2025
Поедет в Германию на пособия
Любимка-анонимка• 04 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ви праві, вибачте, не відстежила історію питання/відповідь. Було схоже на відповідь автору посту. Тому, прошу вибачення за наїзд
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все нормально , проехали .
Лгин• 04 ноября 2025
Ответ дляУпругая попка
Не було б війни, він би собі сидів на пенсії і збирав врожай, гриби та на базар іноді возив, і манав після обстрілів лагодити ті дроти без вихідних і свят.
Упругая попка• 04 ноября 2025
Ответ дляЛгин
а його хтось заставляє це робити?