Капризуля• 04 ноября в 14:07
А теперь абсолютно искренне
Дело не в национальности. А в том, какой человек.
У меня есть пара русских друзей тут. И каждый из них в 10000 раз адекватней, чем комментаторы тут - горячий пример - тема про выехавших. Они ни разу меня не упрекнули, что «я не украинка», раз я уехала. Ни разу не злорадствовали, что мне «прийдется вернуться». Помогли тут с документами, чтобы ехать не пришлось. Дело не в национальности, а в том, какой человек.
Шмоточницаца• 04 ноября в 14:08
Та когда ж вы выйдете с концами отсюда и перестанете требовать к себе любви?
Капризуля
• 04 ноября в 14:08
Ответ дляМудробаба
Чувствуют свою вину вот и помогают
Неправда. Они просто люди.
Мудробаба• 04 ноября в 14:09
Тут можно зарегистрироваться и писать не из Украины. Поэтому гадости пишут не обязательно украинцы
Шмоточницаца• 04 ноября в 14:10
Ответ дляКапризуля
Неправда. Они просто люди.
Вам оставшиеся чем-то помогать должны?
Капризуля
• 04 ноября в 14:10
Ответ дляМудробаба
Слышала уже. Нт это бред. Сами видите - их десятки тут, сотни. Озлобленных как с цепи. И с кем мне себя ассоциировать? Что меня с ними общего? Ни-че-го.
Миловидна леді• 04 ноября в 14:11
Ответ дляШмоточницаца
Вам оставшиеся чем-то помогать должны?
Конечно. Ей же там тяжело, а вам тут легко. Никакой поддержки от вас чесслово!
Капризуля
• 04 ноября в 14:11
Ответ дляМудробаба
Ничего. Но я лучше буду дружить с такими русскими, чем с такими украинцами. Ничего личного. Просто мне г…но на голову не нравится, как и многим выехавшим. Никто вам тоже ничего не обязан - и терпеть это подавно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 ноября в 14:12
я бы все равно чувствовала подвох с незнакомыми русскими, даже если они помогают
Капризуля
• 04 ноября в 14:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Бред. Ни на чем не основанный. Я лично теперь чувствую больше подвоха от оставшихся «свидетелей мытья поп выехавшими украинцами в Европе».
ТигрЛьвович• 04 ноября в 14:13
Та любіть кого хочете, це ваші проблеми. А от вимагати повагу ви не можете.
Миловидна леді• 04 ноября в 14:13
Шо финансирование свинособачьим пришло? Третья тема за пол часа про выехавших
вентиляторная• 04 ноября в 14:13
Ответ дляКапризуля
Неправда. Они просто люди.
Вы у них уже спрашивали ’чей Крым ?’, ’кто разбомбил Мариуполь?’. Еще про один народ, выдуманую историю, ’нет никакой Украины’
Они имперцы и всегда ими остануться
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 ноября в 14:13
Ответ дляКапризуля
проблема, что вы принимаете помощь не пойми от кого, лишь бы пожалели вас
Миловидна леді• 04 ноября в 14:14
Ответ длявентиляторная
Они имперцы и всегда ими остануться
Вы сначала это у авторши спросите)))))
Невидимка• 04 ноября в 14:14
Ответ дляКапризуля
Аноним ФЕЯ• 04 ноября в 14:14
Конечно не в национальности. Если украинцы поднимут св-во о рождении родителей/бабушек/дедушек, когда еще указывалась национальность, то половина найдет среди своих предков хоть одного русского
И наоборот
Невидимка• 04 ноября в 14:15
Ответ дляПрокачую сідниці
Автор, а тут это где?
То матрешка заблукала між Україною і болотом.sru
Капризуля
• 04 ноября в 14:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это мои друзья, адекватные абсолютно люди. Которые на десять голов выше этих комментаторов тут. И да - я стала с ними ближе, чем со многими подобными комментирующим тут людьми. И это нормально и логично - не хотеть иметь ничего общего с такими. Я им что-то должна? Шанс уехать был равный у всех. Нафик с пляжа мне их «уважение». И они вместе с ним.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 ноября в 14:16
Ответ дляКапризуля
здесь очень плохо и все плохие, но вы почему-то сюда пишете.
Баба Йога• 04 ноября в 14:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Больше никто не слушает))
Стефанія• 04 ноября в 14:18
Ответ дляКапризуля
Как вы забембали уже. Забудьте о нас, сожрите паспорт, любите русаков, что угодно.
Капризуля
• 04 ноября в 14:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Потому что месяц назад мне с пеной в рта тут доказывали, что нас не ненавидят. Зашла второй раз за два месяца - а тут все по-старому. Единый народ.
Стефанія• 04 ноября в 14:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какой у автора подвох? Она благодарна русне, что те напали на нас и она теперь жрет в европе на халяву.