Червона ікорка• 04 ноября в 11:59
головная боль, погода или бури сегодня именно?
у кого так же?
КаваЗМолоком• 04 ноября в 12:08
Может погода, у нас пасмурно, голова чумная с утра, проснулась, ощущение, что всю ночь бухала. Но я и спала сегодня плохо очень
Така бойова Я• 04 ноября в 12:31
я тоже плохо спала с 5:00 утра муха летала. здоровая синяя муха. Гле она взялась
Червона ікорка
• 04 ноября в 12:42
Ответ дляSolnceya
я уже задолбалась третье утро пить колу с утра вместо смузи от головной боли. помогает, но зараз ж такая вредная, - - это погода
и у меня третий день((
Така бойова Я• 04 ноября в 13:01
Ответ дляSolnceya
Колу на голодный желудок??? ( падаю в обморок)
Ананомчикус• 04 ноября в 17:12
Тревога и голова кружится, полнолуние завтра. У нас солнце и до этого было норм самочувствие. А сегодня что-то не очень.