Дивне створіння• 17 октября в 04:19
У кого-то болит голова? Сейчас, сегодня, ну то есть , вчера вечером
Что в этом долбанно-дождливом Киеве опять? Давление? Бури? На дождь? Уже достали боли
Я тут с краю постою• 17 октября в 07:14
Вчора після обіду почала боліти голова,прямо дуже сильно.Сьогодні магнітні бурі(
Не любовница• 17 октября в 09:12
Вчера прям с раннего утра болела, проснулась в полпятого утра от боли. Пошла выпила таблетку и легла дальше спать. Проснулась в полдевятого, а боль не утихла, стало еще хуже, уже и с тошнотой. Выпила другую таблетку, тошнота ушла, и боль чуть уменьшилась, но не до конца. Сейчас вот опять проснулась и голова уже болит, второй день. А сегодня еще как назло работы дофигища умственной, как напрягаться?...
Чарівна патика• 17 октября в 09:50
Вчора ввечорі прострілювало аж з однієї сторони (головним болем не страждаю взагалі)
Ксерокопия ночи• 17 октября в 10:00
Позавчора дуже боліла голова і зараз також, сильно , з тошнотою.