Столічна штучка• 04 ноября в 15:07
как вам новый Геральт в исполнении Лиама Хемсворта
Результат:
вже голосів:
14 (66.67%)
не очень, тот был лучше
3 (14.29%)
оба симпотяги
2 (9.52%)
красавчик, лучше чем в 1-3 сез
2 (9.52%)
ни тот ни тот
Вишиванка• 04 ноября в 15:10
Я думала, что это пародия на Ведьмака. А потом смотрю, а другие актеры из прошлых сезонов на месте, кроме Кавила.
Мне не нравится новый актер, слишком непропорциональное лицо: маленькие глаза и широкая челюсть. Хотя в других фильма норм. И укр озвучка раздражает. Этот же голос озвучивал бетмена. Слишком наигранно и драматично не по делу
Видящие_помогите• 04 ноября в 15:12
Не нравится Геральт как перс.
Но тот поляк актер в старом фильме на морду норм
Там все розмивчато• 04 ноября в 15:12
Ответ дляМао_Мяо
Первый мне больше нравится. Менее сладкий был.
Точно, цей другий приторний пуся
Червона ікорка• 04 ноября в 15:14
Ответ дляВидящие_помогите
Не нравится Геральт как перс.
Жебровский для меня так и остался эталонным
Вишиванка• 04 ноября в 15:15
Ответ дляВидящие_помогите
Не нравится Геральт как перс.
Михал Жебровский хорош. Видела его в фильме «Огнем и мечом», секси.
Кіма кепка• 04 ноября в 15:31
При всей симпатии к Кавиллу, он тоже был далеко не каноничным Геральтом, но это уже совсем смотрится как порнопародия(
Перекус беру завжди• 04 ноября в 15:37
не нравится
не люблю эти маленькие глубоко посаженные глазки
ЕлькиПальки• 04 ноября в 15:44
Не смотрела. Но глянув на этих двух дядек оба не нравятся. Может надо в динамике оценивать
Горня капучіно• 04 ноября в 15:49
Никак. В том, что наснимали Кавилл был просто супер, органичен, он был изюминка всей этой экранизации, прости Господи. Ну Лютик тоже ничего. При всех недостатках сериала, ну Кавилл тянул это все.
Фісташкова кава• 04 ноября в 16:02
Радію, бо мій недолік не запам´ятовувати обличчя став у пригоді. Вони на одне лице. Це не заважає. Це тобі не Санта Барбара, коли там актори мінялись, Мейсон, Іден.
Вишиванка• 04 ноября в 16:09
Ответ дляФісташкова кава
А це трейлер обговорюється, чи вже фільм вийшов?
Сериал, уже вышел новый сезон.
Мао_Мяо• 04 ноября в 16:32
Ответ дляD_A_V
наверное буджета не хватает на норм зарплату - берут всякое по обьявлениям
Оф.версия, что не захотел сниматься, так как слишком ушли от канона.
Алгонавт• 04 ноября в 17:53
Ответ дляМао_Мяо
И не зря, третий сезон был очень слаб и было понятно, что сюжет уводят в пучину абсурда и самоповтора, выход из которого может занять не один и даже не два сезона. Вангую сериал закроют сразу после этого четвертого сезона и дело даже не в новом актере, который образ сделал затребованным разве что для 13 летних девочек, а в том, что сериал себя переизжил еще до начала третьего сезона, конец этой истории для всех предсказуем и понятен, хотя Сапковский плотно работает над расширением вселенной.
Иными словами: кринжа уже навалили столько, что ничего положительного из этого априори не может быть на выходе.
Морожена_курка• 05 ноября в 00:37
Ответ дляD_A_V
Даже парик Цири подешевел заметно
Морожена_курка• 05 ноября в 19:55
Ой начала смотреть, Цири лесбухой сделали , Лютик в геев переквалифицировался
Мрак