ЭмчЭндЭм• 04 ноября 2025
У ребенка между пальцами ног - грибок?
10 лет. Был неделю в селе, мыл ноги не известно как. Сегодня показывает - на одной ноге между большим и вторым пальцем покраснела кожа, шелушится. Чем можно начать лечить безопасно пока попадем к врачу?
ЭмчЭндЭм
• 04 ноября 2025
Ответ дляТролю як можу
Ванночки сода соль мило по гугліть. Дерматолог рекомендував син.
Сода, точно. А мило антибактеріальне?
Несемо світло разом• 04 ноября 2025
Ещё меняйте чаще носки и желательно их после стирки и сушки ещё утюгом
Если грибок, то это помогает
И обувь хорошо просушивайте внутри
Если грибок, то это помогает
И обувь хорошо просушивайте внутри
Хачапууури• 04 ноября 2025
Может он ,а может и дерматит какой-то. Если разрушение пойдет ногтевой пластины ,то понятно уже станет
Тролю як можу• 04 ноября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сода, точно. А мило антибактеріальне?
Звичайне рідке яке є
Вумна, аж страшно• 04 ноября 2025
У меня когда-то брали анализ, высеяли кандиду, чему была очень удивлена.