Цирк на дроті• 05 ноября в 00:02
Ліфт в новобудові
Підкажіть, будь ласка, чи чути шум ліфта в квартиру навпроти ліфта. Стіни цегляні, ліфт новий в новобудові.
Свезло так свезло• 05 ноября в 00:05
У моєї подруги чутно, хоча новий будинок і новіше мого
В нас ні
Я в дамках• 05 ноября в 00:06
В мене у мами коридор і кухня це спільна стіна з шахтою ліфта- не чути
Разгуляшка• 05 ноября в 00:11
Ответ дляСвезло так свезло
В нас ні
Зависит же от материала, из которого стены
Дідова баба• 05 ноября в 00:45
В новостроях слышно. Причем, чем выше этаж, тем сильнее слышно. А вот в старом доме у меня коридор и ванная примыкали к шахте лифта - не было слышно. Может тоже этаж влияет - был 2ой этаж
Дівчина заглядєніє• 05 ноября в 01:53
Ответ дляДідова баба
Я в новострое, лифт за стенкой возле которой мы спим, не слышно вообще
ХикориДикори• 05 ноября в 08:00
Ответ дляРазгуляшка
И от лифта, они тоже разные
ХикориДикори• 05 ноября в 08:03
У меня шахта лифта примыкает к коридору и кухне, не слышно. В соседнем подъезде в первое время люди жаловались что лифт очень шумно работает, вызывали мастера и ни один раз пока настроил как надо.