Полонянка SexShop-а!• 05 ноября в 04:46
А вас не смущает, что до нас никому нет дела?
Что нас используют, вытравливают, забирают самых родных, забирают самое дорогое? Вы еще хотите кровожадности? Вам не надоело? Может быть можно как то прекратить? Выйти все и остановить
Покращена• 05 ноября в 04:48
Ну почему нет до нас дела. Все выражают обеспокоенность. А ещё у нас много потужностей
Нога на ногу• 05 ноября в 04:59
Систему сломать невозможно. Люди, особенно мыслящие здраво, не могут взять и выйти под идущий поезд. Выходят те, кого система призывает, и кто ведомый. Вспомните ближайшие события 2004, 2014.
Тролю як можу• 05 ноября в 05:04
Призивають тоді, коли вигідно. Війна вигідна. Туди і призивають. Кому треба щасливі заможні люди??? Толку з них
тогдалия• 05 ноября в 05:10
**Может быть можно как то прекратить?**
Как? Накидывайте варианты? Куда выходить?
Смячиком• 05 ноября в 05:21
Ответ дляМіняйловна
Я уехала, не дожидаясь последствий выбора любителей поржать
Так они первые уехали.
Губи з філером• 05 ноября в 05:26
Надоєло. Хочу працювати як раніше в цивільнму аеропорту. Авторко, запускайте цивільні літаки.
Міняйловна• 05 ноября в 05:29
Ответ дляСмячиком
Так они первые уехали.
Я раньше, весной 19го )
Белочкой зови• 05 ноября в 05:46
Ответ дляБлиск думки
Так же как и нам было плевать на Руанду в свое время.
А если мне не было плевать на Руанду, можно мне послабления?
Нога на ногу• 05 ноября в 05:48
Ответ дляБелочкой зови
Да, очень бесит, что об индивидуальном подходе можно только мечтать
Лиса Патрикевна• 05 ноября в 06:20
Ответ дляМіняйловна
Я раньше, весной 19го )
Сложно было нас с собой позвать??
Борщичок• 05 ноября в 06:21
Даже если все выйдут с протестом, армия, в этом случае, не будет с народом. Зарплату платит президент, закон на его стороне.
А это провал.
Стетоскопуло• 05 ноября в 06:49
Автор, а вам до когось є діло?
ви дуже переймаєтесь чужими проблемами?
Дівчина заглядєніє• 05 ноября в 06:53
Так я не зрозуміла куди і за що виходити?
Хіба що це ми напали на іншу країну і мусимо вимагати президента вивести війська ? Чи ви звертаєтесь до росіян?
Що ми маємо вимагати?
Я погнала• 05 ноября в 07:05
Вважаєте якщо ми вийдемо , русня нас послухає і перестане бомбити? Перестане шахеди пускати по нашим домівкам?
Помогалочка• 05 ноября в 07:29
А кому до кого есть дело в этом мире?
Или вы ждете волшебника в голубом вертолете?
Два-три тижні і фсьо• 05 ноября в 07:57
Ненавиджу європейських політиків, які прекрасно знаючи, що з нами тут роблять, ручкаються с зелею та розказують про про нашу мужню боротьбу. У всього світу на очах виростили диктатутуру, державу, де попрали демократію та права людини, а світ робить вигляд, що нічого не відбувається.
Я погнала• 05 ноября в 08:04
Ответ дляAtomicX
Война вас устраивает? На каком направлении воюете?
Ні, звісно не влаштовує, бо я поруч з рашківським кордоном і майже чотири роки під вибухами, багато навкруги зруйновано,´ є знайомі загиблі і поранені діти й старенькі. Тому й хочу зрозуміти, що Ви пропонуєте, як це зупинить рашку бити по мирним людям.
КинДза• 10 ноября в 10:04
Нет не смущает. Я рассчитываю только на себя и мне есть дело только до себя и своих близких.