Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гадалку или кого-то в этом роде, кто может снять порчу🙏
Попразендовна• 05 ноября в 10:17
Ответ дляЛЮБА
Вам настолько некуда выкинуть деньги ? Ну ладно, мы вас слушаем )))сейчас снимем вашу порчу !
Та ні, ми ще додамо, ми такі зміючки
Библиотекарь• 05 ноября в 10:23
Любая созданая тема на Советчице , в течение 20 мин снимает любую порчу, сглаз, обед безврачия.
Області пітьми• 05 ноября в 10:24
Ответ дляМира всем
Я можу
300 євро
Это только посмотреть, есть ли она
Прилипало• 05 ноября в 10:27
Если порча не на самой прям верхней полки, то я могу снять. Рост 164 см
Библиотекарь• 05 ноября в 10:29
Ответ дляПрилипало
Если порча повыше, могу дать спермянку.
Молода і нерозважлива• 05 ноября в 10:32
Ответ дляБиблиотекарь
Если порча повыше, могу дать спермянку.
описка по фрейду?
когдадеЦкие• 05 ноября в 10:34
Ответ дляМира всем
Я можу
300 євро
Тільки сьогодні! Акція! Зніму порчу за 200 євро! З гарантією! По передоплаті.
Библиотекарь• 05 ноября в 10:39
Ответ дляМолода і нерозважлива
? 🤔🧐
я ни понял
Если честно, то сама ни поняла
Молода і нерозважлива• 05 ноября в 10:41
Ответ дляМоре Щастя
Питання: де взяли вашу кров?
прокладоны?
а шо их опасно выкидывать? 🤔
Ло Шарик• 05 ноября в 10:44
Ответ дляМира всем
Я можу
300 євро
Я за 300 не лише зніму, спорчу, але ще й погадаю. За 350 нагадаю лише саме хороше.
вАлнуюся сильнА• 05 ноября в 11:03
Ответ дляДівчина Гілмор
Автор, а як вона проявляється у вас?
Тоже хочу понять
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тоже хочу понять
Порча не у меня, а у родственника, очень сильно пьёт и агрессивно себя ведёт с близкими, раньше таким не был
вАлнуюся сильнА• 05 ноября в 11:41
Ответ дляКатюхааааа
А чего вы решили, что это именно порча?
Есть враги у него или как? Редко началось или постепенно? Какой возраст? Работа есть?
NeverEver-tarot• 05 ноября в 12:46
Ответ дляКатюхааааа
А диагностику родственнику хорошую делали на магический негатив? У тех, кто реально посмотрит и скажет как есть. А не тех, что скажет точно есть и сам предложит снимать за большие деньги
Ответ дляNeverEver-tarot
Делала, сказали, что есть порча, но нужно найти того, кто сможет её снять
Блондинка_в_розовом• 05 ноября в 15:18
Ответ дляКатюхааааа
Пробуйте сами. Найти хорошего мастера сложно. Только по сарафану в Вашем городе ищите. В интернете искать - лотерея
Море Щастя• 05 ноября в 22:47
Ответ дляМолода і нерозважлива
прокладоны?
а шо их опасно выкидывать? 🤔
Не годиться