Ашолюдискажуть• 05 ноября в 11:08

Как вы варите яичную лапшу?

Сколько не варю постоянно она у меня слипается. Уже и масло в воду добавляю и промываю, всё равно нет такого чтобы макаронинка к макаронинке(
Сало не люблю• 05 ноября в 11:09
Мені один раз подарували))) я думаю нафіга. Зварила - зрозуміла) ніколи не візьму більше)
Сало не люблю• 05 ноября в 11:09
Я вам пораджу рисову лапшу, от вона мені зайшла.
Поддакиваю иногДА• 05 ноября в 11:09
Я такое не покупаю, даже не видела.
автор Ашолюдискажуть • 05 ноября в 11:11
Ответ дляСало не люблю
Я тоже беру периодически, вкусная. Яичную стараюсь избегать, но муж приволок домой, выбрасывать жалко, нужно что-то с ней сделать(
Добро с Кулаками• 05 ноября в 11:19
Ответ дляАшолюдискажуть
Зачем выбрасывать, сварите куриный бульон для этой лапши.
автор Ашолюдискажуть • 05 ноября в 11:22
Ответ дляДобро с Кулаками
Хорошая идея, спасибо. Нашла лайфхаки в интернете, сегодня попробую сварить немного с соусом на обед, а нет, то пойдёт к бульйону
Добро с Кулаками• 05 ноября в 11:30
Ответ дляАшолюдискажуть
Я и с молоком ем
МЕСТО_Встречи• 05 ноября в 11:38
Ее не едят отдельно, только в супе или бульоне
Забобонний фрукт• 05 ноября в 11:39
Ответ дляСало не люблю
Да это офигительная вещь, особенно стеклянная рисовая лапша.
Идууу--уууу блин• 05 ноября в 11:41
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я читаю и думаю, чего у меня не слипается😀 а я супы с ней варю, просто так ни разу не варила
автор Ашолюдискажуть • 05 ноября в 11:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Почему же, варят. В интернете есть уйма рецептов и с мясом и с овощами, на любой вкус
МЕСТО_Встречи• 05 ноября в 11:47
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы же сами видите почему: она вязкая и слипается, а в супе очень вкусная, намного лучше обычной.
автор Ашолюдискажуть • 05 ноября в 11:49
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В общем-то я уже отложила её на суп, вместо нее лучше возьму старые-добрые твердые сорта, чтобы не прогадать