Все знаю від і до• 05 ноября в 13:05
Самый неприятный мужской персонаж в фильме "Жестокий романс"?
Я таким всегда считала Карандышева, а сейчас самым мерзким считаю Вожеватова.
Результат:
вже голосів:
14 (50%)
Карандышев
11 (39.29%)
Паратов
2 (7.14%)
Вожеватов
1 (3.57%)
Кнуров
Дівчина Гілмор• 05 ноября в 13:06
Той, що її потім підібрав вкінці. Він весь час був поряд і тільки ухмилявся
Пластилин_Колец• 05 ноября в 13:11
Мені 50+ узагалі не знаю, хто це, і тішуся, що наступні покоління не знатимуть.
Добротная• 05 ноября в 13:15
Самый большой козел это конечно Паратов. Ну а вот Карандышев мне просто противен там, как мужчина. Такое отвращение вызывает, как мужчина
. Актер, конечно, хорошо сыграл
Котомафия• 05 ноября в 13:34
Ответ дляПластилин_Колец
Мене завжди вражало, як люди, які чогось не знають, примудряються записувати це собі в переваги.
Ок, не знаєте, не хочете знати, не цікавитеся. Але ж з якою гордістю це говориться.
І справа ж не в походженні фільма, першоджерела і акторів. Бо Ви ж їх не знаєте ) Про Жадана колись в моїй темі порадниці приблизно тими ж словами і з тією ж незрозумілою гордістю писали
ЗаведУющая• 05 ноября в 13:40
Для меня нет там неприятных персонажей, я понимаю что природа человека-жить для себя. у кого то выходит, у кого то нет. У всех персонажей сложилось не так как они планировали. Кто имеет возможность, живет как ему хочется. Не видела в действиях персонажей насилия по отношению к другим . Манипулирование есть, но опять таки/это человеческая природа.
рукиЖимолости• 05 ноября в 14:09
Ответ дляПластилин_Колец
Чем вы тешитесь?
Необразованностью?
Мати тріля• 05 ноября в 14:15
Ответ дляПластилин_Колец
А тішитися это радоваться ?
хутряна володарка• 05 ноября в 14:16
Не могу плохо относится к Карандышеву, люблю актера)) Но его понять можно) Просто убивать не хорошо))
ДолькиКабана• 05 ноября в 14:32
Карандышев. Мерзкий низкий червь, до физического отвращения. Нельзя к себе подпускать таких типа мелких и безобидных, они в момент становятся монстрами.
рукиЖимолости• 05 ноября в 14:32
Прикольно, все помнят Жестокий романс, ну, и наверное, ’так не доставайся же ты никому!’ и ’мохнатый шмель’.
Неужели никто не читал ’Бесприданницу’ Островского?
Школьная программа до 2022 г.
Пластилин_Колец• 05 ноября в 14:53
Ответ дляМати тріля
А тішитися это радоваться ?
Тішитися - це стримано, спокійно радіти, позитивно оцінювати.
Майская киска• 05 ноября в 16:10
Безусловно Вася, «друг детства», может потому, что особенно ненавижу таких вот подпевал, примазывающихся к более сильному и глумящихся над слабыми, мерзкие гиены
Майская киска• 05 ноября в 16:20
Ответ дляКотомафия
Плюсую, і ще помітила, що переважно це в принципі доволі обмежені люди без особливих інтересів і захоплень, тобто дууже рідко це випадок типу «не знаю вашого дурного маскульту, моя сфера інтересів- живопис прерафаелітів»))))
Моль Моллівна• 05 ноября в 17:06
Ответ дляКотомафия
Это нынче национальная отличительная черта - хвастать невежеством))